Германия: общая кастомизация для Сталинграда/Ржева/Арден

Как известно Сталинград и Ржев будут иметь общую кастомизацию.
Я предлагаю добавить к этому списку Арденны ибо:

  • Они имеют одинаковый выбор одежды
  • Они могут быть на любом БР
  • Они имеют ~ одинаковую атмосферу поздней осени
30 лайков

А лучше просто починить кастомизацию чтобы купил один раз вещь и экипируй её хоть всю армию

27 лайков

Хэлпер говорил что какие-то улучшения системы будут, но когда (через 3 года) известно только разрабам

7 лайков

нет тут надо общею для москвы , сталинграда, ржев а арденны это западный фронт

Про Москву я спрашивал ответили что там могут быть технические трудности

у них контента на 3-4 года по второй мировой вторая мировая 6 лет длилась дальше выход за рамки второй мировой или забвение

1 лайк

какие тех трудности
если их не назвали то это отмазка

2 лайка

Известные только им

Только 42 и 44 года по форме отличаются.

И москву тоже туда же. А еще Берлин с нормандией объединить.

У нас везде кроме Туниса по большей части один пул формы, так что аргументы основанные на реальном положении дел не засчитываются.

5 лайков

Все равно имеется очень много микроменджмента. Я могу купить 100 курток, но экипировать для 6 кампаний 3 отрядам, которые периодически меняешь - тупо геморно.
Помнится в БФ5 тоже 4 нации, 4 класса и уже там я задолбался это менять. Листок тут превзошел.

Нужно климат объединить. может быть потом добавить временные рамки. И сделать пресеты и “премиум” скины. клик - игра сама тебе дает подходящие штаны, каску, куртку. Либо сиди пол дня собирай все отдельно.

4 лайка

Начнём с малого
А потом можно уже развивать по климатам

2 лайка

Кто - то говорил, что типа набор внешки от кампании оторвать нельзя. И чтобы ещё одну внешку не плодить и придумали суперкампанию-гигаполис Ржевлинград.

Это скорее уже какой-то костыльград

Думаю, лучше сделать Зима/осень-весна/Лето

2 лайка

Надо в принципе сделать всем нациям так, как было раньше, когда некоторые шмотки могли быть в нескольких компаниях, а какие-то нет.
То есть, к каждой отдельной вещи привязывать компании, а не к компаниям вещи.

2 лайка

Костылистэд.

Вроде говорили, что что-то такое делать собираются.

Мб они имели ввиду Ржев, а не полную переработку кастомизации?
Надеюсь, речь шла не о Ржеве и сделают всем.