Герман Геринг Штрассе и лунный пейзаж

Я эту карту называю лунный пейзаж, она вся усеяна кратерами на Б. Причем у “нижних” намного лучше кратера. Они глубокие, они идут один за другим, в них удобно прятаться. Самый крайний кратер создает возвышенность, с которой хорошо простреливается плацдарм “верхних”. На самой Б тоже есть возвышенности, с которых удобно прятаться и отстреливать “верхних”. От арты или летунов можно свалить просто в соседний кратер.

Я считаю что у нижних намного лучше позиция чем у верхних. У верхних кратеров мало, они не глубокие, и легко все простреливается вплоть до дальних окопов, и белого домика (есть там такой).

До объединения, на верху жили совеки. Снизу жили зиги. Всё было замечательно. Теперь же я лично подметил что наверх переехала ось) Меня этот факт немножко огорчает. Например на совеках снизу я могу подогнать полуторку, кинуть её в одном из кратеров и она простоит до конца боя, будет рожать новых совеков. На зигах их гусеничные бибики просто не заедут, или будут ехать медленно и в конце их уничтожат. Потому что даже спрятать негде, кроме нескольких мест.

точка В на этой карте вообще какая-то пародия. В другом режиме, где только эту точку надо захватывать, еще до объединения было играть вообще смешно. Советы бегут из поля захватывать кратеры (оч важные стратегически кратеры, естественно). В то же время немцыиз каждой ямки могут закидывать бегущее мясо тухлыми помидорами и смеясь попивать пенное.
Рейтинг этой карты, учитывая общую ситуацию в Берлине для совков, был даже ниже Бронепоезда. Зато за немцев можно было там развернуться))

П.С. А в чем предложение, кста?))

2 лайка

Ля)) Ну предложение переделать кратера для Верхних, добавить нормальных укрытий и убрать панорамный прострел с Б по верхним.

Отвратная карта, отвратный режим.
Обычно стремлюсь воевать за А и С, оставляя Б на союзничков.

Хз я наоборот на Б только бегаю) Иногда на А если сверху, редко на С если снизу.

Ну может в попробовать сменить тактику?
А я тоже как бы не беру, её обычно и у союзничков хватает сил держать, обычно стараюсь взять дом.
Если с обратной стороны, то А.

а реале то вообще было?
Наши вроде артой из далека не стреляли мирных Берегли только прямой наводкой

В каком реале? Мне плевать что было в реале 80 лет назад. Это уже произошло.

Я говорю что когда я стартую на верху карты, мне хочется ливать по кд, хоть за совека хоть за немека. В нижних кратерах жить можно, осталось кровать притащить. А в верхних разве что самому лечь и могильный камень сверху поставить.

это Карта типо п реалу)

Рандомные ямы от снарядов можно и от балды нарисовать