Геноцид эльфов

Как и ожидал куча народа кинулась играть за япошек. На свободный опыт сходу наоткрывали себе новинки


Снимок экрана 2024-03-13 201812

Был жёсткий геноцид, китайцы лупили с Автохеев вверхом на бумажно танчике, амеры не могли выйти с основных респ

4 лайка

Забавная опечатка, учитывая сколько китайцев японцы убили , их просто в плен не брали .

1 лайк

Так за них воевала огромная толпа из т.н. Манчжур-Го плюс толпа коллобрантов из Гомильдана, которые перешли на сторону японцев

3 лайка

Опять обновление без новости на форуме?

:eyes:

ага, и судя по двум боям, которые я сыграл у амеров большие проблемы

Странно, у меня этой новости не было. Проверил несколько раз. Хотя она выложена пол часа назад. Ну да ладно :man_shrugging:

2 лайка

У амеров и до этого проблемы были. Я последние две недели качаю япошек на БР 4. Амеры там почти никогда не выигрывают.

хмм, другие говорят, что в последнее время у япошек онлайна нету

Насчёт онлайна хз. Иногда кидает в матч моментально (что может говорить о низком онлайне).
Иногда по 2 минуты сижу, жду.
Но по балансу япы сильнее, чем США на высоких БР. А вот на низких амеры тащат.

Мда, синдром перекошенного онлайна в действии и убожественного матчмейкера.
Тут можно поиронизировать:

Вар1 - Американоводы что с лицом? Хвары больше не помагают? Что угнетают бомбы 100кг, с 1000фунтовки не можете убить Хо-ри, “скил иссю”. Вон советы с п40 убивают ктх. :clown_face:

Вар2 - Осеводские подпивасы не могут в советов и все ушли нагибать американцев, ось перебафана, походу разработчики любители японского художника Хидетаки Миуры. :rage:

Зашёл и увидел китайцев каруселящих технику за амеров и снайперов.
На точку никто особо не рвался.

В итоге долгий нудный бой почти без очков.

Да мне 1 катки против фулл пати китайцев хватило что бы понять что США 5бр сейчас забанен) выезжаешь на першинге или ахилесе и через 5 метров уже сотки лежат рядом с тобой и взрывают)