Гениальный скриншот на оффициальном сайте

image
Кажется это пантера Ф, которая была удалена ещё в давнишнем бета тесте Берлина в 21 году.

6 лайков

Зато строчки про реализм убрали

2 лайка

Чем тебе не нравится Пантера Ф? Башня тесновата?

в одном бою тысячи ботов :grinning: сражения по масштабам сопоставимы с историческими битвами: 3 чела косят тучу ботов :grinning: :grinning:

8 лайков

Если бы в игре было так как написано, было бы шикарно))

1 лайк

Тем, что её нет в игре.
Что здесь неясного?

Ага, поэтому у нас теперь солдаты криворукие, которые зажав с автомата с метра не попадают в человека. Лучше бы в этом смысле реализм был.
Хотя мне кажется они убрали строчку про историзм и аутентичность.

Сегодня нет, завтра ввели, это такое дело.
Это ж не орбитальная пушка и не гипербластер, что вот прям не вписывется и возмущает.

Википедия говорит так:
image

Да и по своим хар-кам танк абсолютно ненужный.

Игра, которую мы не видели и потеряли.

Тебе не нужен-не качай.

А по поводу “до конца войны не появилось” в игре уже полно полно прототипов, единичных экземпляров и всяких стволов, которые не пошли в серию и что? Нормально они играются, всё ок будет и с этой пантерой.

Так-то не больше пары сотен единовременно.

Прототипы навводили чтобы натягивать немцев и японцев по автоматической стрелковке

Ага, сразу после мауса и иса третьего.
Танков и нормальных полно. В игре я могу вспомнить лишь один экспериментальный танк это пз3б, остальные вполне серийные(кроме азиатских, у них их просто не было).

Ну что, граждане, как думаете - к лету 2024 введут и Пантеру Ф и Т-44, или уже ближе к осени?)

В зависимости от улитки и её желания к “ctrl c + ctrl v”.

Так как “The show must go on” (“Шоу должно продолжаться”) - то по-любасу введут.

Ну это же фритуплей онлайн ммошорпг.
Так что будут добавлять всё подряд, пока игра жива.