Гениальные изменения в танках и их БРах от некого Лёхи Шамана

Ну со Стимом тут конечно да, одни эмоции, поспешили они

Довольно радикально, но некоторые изменения из списка давно напрашиваются.

С Enlisted только так

А кто его вообще просил? На 3 БР он будет слишком хорош, а на 4 бр он и за даром не нужен

При этом они его чисто как он в редакторе валялся с больше полугода с неисторичными кумулятивами кинули в игру
Думаю они его настолько в спешке добавляли

Никто, возможно были планы добавить в сталинград против тигра h1, все просили слияние, он опоздал на год, но это ещё раз показывает “баланс” от разработчика

2 лайка

не нужен штуг на бр2. от него и 2 бр будет плохо

Могу согласиться только с японскими танками, им сейчас реально тяжко в этом плане. Остальное нафиг не надо. За то мы и любим 2 бр, что техника там досаждает гораздо меньше, нежели на 5 бр.
Я против спуска на 2 и даже 3 бр любых более мощных машин.

1 лайк

А у них разве в главном калибре не каморные?

Насколько мне известно - нет

Штугич неплохая птшка, резво ездит и разворачивается, пушка с хорошим пробоем, но дело в том что смысла добавлять эту технику на 2 бр нету как и т34 ведь это просто убьёт всю остальную технику, смысл мне брать т70 если я на пехотке докачаюсь до т34 и буду гнуть, так же у немцев

В обоих орудиях болванки, при чем не самые лучшие.

Да я уже посмотрел, наверное я перепутал с советским м3 где каморники

все предложения разумны, особенно по немцам и японцам.
Штуг 3 самое место на БР2
хоть какой то смысл от нее будет вообще, ОДИН раз я ее встретил в игре всего лишь. Ибо - сейчас она бессмысленна
Японские “танки” вообще непонятно что забыли на 3 бР, это в чистом виде танки 2 бР

Ну и шрапнель не может пробить 30 мм брони НИКАК. Шрапнель - круглые шарики, летящие с не такой уж высокой скоростью, ей любая броня препятствие. Пробивное мНОГО ХУЖЕ винтовочной пули, на уровне чуть выше пистолетной

Я основывался на параметрах WT
Да и в зимнию войну 1939 кв для которых ещё не разработали бб снаряды уничтожали финнские виккерсы мк.6 шрапнелью

Роммель хочет и будет применять Флак 8.8 по Матильдам

Да, Флак 36 может уничтожить и кв, т-34, матильды и вот это всё
Но есть нюанс…
Если зенитки стреляют по танкам на земле…
То кто будет стрелять по авиации :upside_down_face:

8.8 дальнего действия, вблизи от них толку мало, так что по авиации 20мм стрелять будут

Тут к тому что у зенитных орудий почти всегда приоритет на авиацию
От летунов гораздо больше проблем чем от танков
Даже если у тебя есть группа Flak 30 то умный командир всё равно будет использовать и флак 36 и флак 30 в первую очередь как зенитки, а не пто

Роммель прикажет стрелять навесом, чтобы ББ пробила самолёт и упала на танк