Гениальные изменения в танках и их БРах от некого Лёхи Шамана

Про 34ку интересно, т.к. обыгрывало бы дефицит ББ снарядов. Но лол, ставить против нее при таком раскладе длинноствольный штуг - как обычно игра в одну калитку.

Меня просто очень надоели граждане которые с кумулятива выпущенного KWK-37 не могут не то что уничтожить кв, а даже пробить.
Это было сделано чтобы убрать хоть тут нытьё
А т34(1940) можно делать 5-10 ББ снарядов. По сути с 10 снарядов уничтожишь 5-7 танков (В зависимости от удачи )

1 лайк

ща разработчики тебя послушают и заберут у советов бб снаряды и скажу это твоя идея

2 лайка

выдать базовый на мд5, раз чи ну и штуг на 2й ранг
По хорошему оно там и должно быть + выбор любых снарядов

1 лайк

А можно еще на грант и м3ли нормальные болванки с 90мм пробоя на 37мм, и каморники на 75мм.

1 лайк

У штуга насколько я помню 30мм нлд. Так что его можно будет даже с пт ружья убить. Ну и 50мм лоб пробивают все кому не лень.

2 лайка

Идея норм, но не приведет ли это к массовой миграции с 3 к 2бр? У нас и так 3бр плавно сползает на 2.
Ну и еще танки перестают быть танками, всякие кумулятивные хо-i, штуги и м10 будут шатать в силуэт все живое.

Да лучше бы 3-го и не было
Я бы хотел всегда играть за бр-3, но играть против 5-го по Кд сомнительно

1 лайк

Я последнее время играб на амерах на 3бр, и даже на них больше половины боев это 2бр.

Сама вероятность получить от бр-5 отталкивает играть на бр3

Тогда можно сесть на самолетик и карать всякие кт и хо-ри с небес, пока тиммейты с 5ьр будут играть пехотой. Точки сбора и 250кг одинакого эффективны на любом бр и с любым скиллом.

только 90

можно и Na-To тогда ?

В целом можно, но тогда будет слишком мало техники на бр-3 у японии

неимение машины с нужными ТТХ в игре для определённого БРа не должно значить что туда ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть помещена техника
(всегда можно ввести Чи-То на 3 и Чи-Ри на 4)

2 лайка

Включая что это по сути

  1. Взять модельку из WT
  2. Настроить камеру от 1-го лица
  3. Добавить в ветку прокачки
    Но почему то технику очень медленно добавляют даже если её не нужно моделить
    То для японии ваши варианты будут через месяца 3 и ещё один через полгодика
1 лайк

Скорее всего если всё и всем сразу добавить, то старые игроки всё вкачают за неделю, контент на этом закончится и придётся всем искать бумажные прототипы, вот разрабы и добавляют всё по не многу и изредка

1 лайк

Это понятно, но ключевую технику надо было добавлять как раз после слияния

3 лайка

Видимо у них проблем выше крыши, поэтому имеем то что имеем, баги и ошибки никто не отменял

Никто не покупает платный доступ к бесплатной игре

5 лайков

Знаешь, лучше бы они вместо бесполезного кв1 зис-5 дали японцам танков