Генерал с валлхаком, или еще каким зпо

ууу больше 1 кнопки ну это бан
гоооол

1 лайк

Вместо нормального вопроса ты непрошенно мне свой внутренний богатый мир демонстрируешь, впрочем как и всегда.

Хорошо.

Насколько надо быть велико-душнильным человеком, чтобы в шутере ботов с ботами играться с настройками графики с целью выиграть преимущество?

1 лайк

image

Я это в блокнотик занесу, занятный новояз.

1 лайк

Соизвольте обратиться, ваше вашество.

Каждый дрочит, как хочет. Это вопрос не ко мне, я играю на максималках. Ты же, не смотря на все свое величество, к которому надо проситься, не брезгуешь играть в игру ботов против ботов, да еще и переписываться на тематическом форуме этой игры.

Мог бы начать с извинений, что намеривался в мои мюсли свои контрабандой всунуть

Блинн, опять свой богатый внутренни мир суешь. Причем тут я и моя игра в листочек?

Давай помогу тебе разобраться.

Я сомневаюсь, что в принципе минималки дают больше преимущества чем ничего и мне даже было бы интересно рассмотреть сравнения влияния качества графики на качество игрового процесса.

Но не взирая на результат, я задам простой вопрос: насколько надо быть душным, чтобы стремится получить преимущество над перестрелкой с ботом сверх того, что предлагает игра?

Ответы вроде “Все люди разные и каждый дрочет как хочет” - инфантильная чушь, да и это не ответ на уже поставленный вопрос.

1 лайк

Ответ: никто не знает, мы тут не такие душные. Все играют на тех настройках. какие больше нравятся

/тхреад

Эту тему создал бот?

Ну…
снайперы обычно хуже ботов так что ТС утюг

С точки зрения гейплея да, хуже бота. Но с точки зрения морали, человек, который пытается меня воспитывать и отчитывать мой

сам обзывает венец эволюции, человека с как-минимум средним образованием во лбу, а возможно и с высшим, ботом. Это вполне себе переход на личности и прямое оскорбление.

Кого ты чаще убиваешь, человека или бота?

Нет никакой морали, есть просто душные люди которые не в состоянии ни ответить на вопрос, ни поразмыслить, ни даже корректно спросить. Зато вот всунуть непрошенную мюслю - всегда пожалуста.

Так кого я оскорбляю? У тебя богатый внутренний мир, который так и лезет наружу уже на протяжении 4 постов.

Или ты хочешь сказать, что у тебя бедный внутренний мир?

Не я писал бессмысленный риторический вопрос, не я обзывал тех кто играет на минималках нищебродами, не я называл топ пекарни тварями дрожащами.

1 лайк

Не я же и лезу с нравоучениями и попытками повоспитывать кого-либо. Потому твои обидечки идут мимо.

Человека. Такова механика в энлистед, что умирая, человек переселяется в тело следующего своего бота и погибает уже там. И так пока не кончится отряд. Большая часть ботов погибает под артой и авиацией, так как бегает максимально удобно для своего поражения. Потому если говорить о перестрелках, то активный игрок попадает под раздачу чаще ботов.

Попробуй в буквы. Там не было ничего про меня, так как не я создал эту тему. Понимаю, сложно, но ты постарайся, если хочешь что-то осмысленное писать. Иначе так и будешь пердеть в лужу.

Бабка в 4.19

Бабка в 4.20

Ты хочешь сказать, что ты специально среди толпы противника всегда выискиваешь именно игрока? И когда ты убиваешь игрока, ты ждешь, пока игрок вселится в другого бота и опять убиваешь игрока?

Ну я надеюсь, ты тогда и на технике не играешь, ни взрывчаткой не пользуешься, иначе же ведь ненароком бота убьешь

5-ый пост подряд у бабки из нутра лезет не то богатый, не то бедный внутренний мир. Бабка, ты здесь?

1 лайк

Ух, тебя плющит. Выдохни.

Нет, я тебя не воспитываю. Я тебе указываю, что если ты лезешь в мои воспитатели, то будь добр сам следуй высокой морали. А иначе как в старом анекдоте, либо трусы надень, либо крестик снимай.

Понятно, богато-бедный внутренний мир бабки победил. Признаю, твой мир сильнее.

Ну любой мир будет сильнее пердежа в лужу, это аксиома.

Да да да да

Yes yes yes yes

азаззаза

Ошибся, но в чем?