Геймер, который любил давать советы

Привет. Вот нашел интересное видео, характеризующих многих игроков, которые любят давать советы
издателям и разработчикам.

и заметьте я ни на кого пальцем не указываю как некоторые.

2 лайка

Всё так.
Только в мульте с зайца все на каждом шагу пытались взять деняк? Прям на каждом шагу висят баннеры “дай-дай-дай”? А есть заявления в духе “Зайц, научи нас, твои отзывы полезны!”, а потом все делают что угодно кроме того, что надо?
Ну тогда чутка мимо.

10 лайков

Форум и создан, в основном, для “советов” от игроков разработчикам. И создан он самими разработчиками. А мультфильм о непрошенных советах. Так, что мимо.

9 лайков

Не только для этого, но и для общения самих игроков. Но да, разработчики получают просто массу полезной информации с форума, которая помогает делать игру лучше.

11 лайков

Игроков, которые дают полезные советы очень мало.
Основная масса это калометы по поводу и без повода.
В лучшем случае они как тот заяц.
Ах, и вот что. В Енлистеде я не видел банеров с требованием отдать денег проекту.
Для этого надо принудительно заходить куда попало чтобы их увидеть.
Как бы даже во время игры посредь экрана я не видел никаких банеров.
Может вы перепутали игру с какой то другой игрой?

А я и не писал, что только для этого. Там написано “в основном”, что не исключает и другие варианты.

Непонятно, чем этот каломёт отличается от остальных. Такой же батхёрт на тему того, что автору топика что-то или кто-то не угодил.

4 лайка

При просмотре мне показалось, что это кто то лезет к игрокам и пытается научить их играть, добавляя пылемет крупный, убирай пробиваемость, делая урон танкам от взрывпакета рандомным, меняя на лету уроны бимб и прочее. Добавляя такие полезные фичи, как переключение у ботов оружие на пистолет.

Не, мне показалось?

4 лайка

А ты покупал премиум? Ты за 15 дней до окончания премиум в игру заходил? Интересный опыт, советую прочувствовать его.

4 лайка

Да не надо даже покупать. Я не помню, за что, но мне дали один день према. Так мне по сей день в половине случаев при заходе предлагают его купить.

А вот сейчас смешно было. Мне как то дали один день према, и теперь почти каждый раз при заходе в игру предлагается его купить. И это не где-то в углу, а сообщение на весь экран.

Liah_Kim:А вот сейчас смешно было. Мне как то дали один день према, и теперь почти каждый раз при заходе в игру предлагается его купить. И это не где-то в углу, а сообщение на весь экран.

Hukmo_HukmoBu4:Значит тебя выбрала сама судьба.
У меня такой проблемы нету.

Правильно!
Форум для того и создан, чтобы яйцо курицу учило яйца высиживать.
Тут не поспоришь.
И у некоторых яиц это хорошо получается.
Вы как всегда правы.

Мне тоже за что-то бесплатно давали прем и с того момента периодически предлагают его купить при заходе в игру. Пишут, что прем кончился, надо продлить.

1 лайк

Хорошо, пойдем по твоей же логике.

Изначальная игра - есть прицел (маркер по центру) есть инерция при беге, лок fov на 80, изменить невозможно.

Управление отрядом только - стоять на месте, иди на точку.

Инженер не мог строить респы, пушки, пулеметы, по моему и ящик с патронами не мог.

Изначально все отряды были по 7 человек, где 4 являлись специалистами отряда.

Огнеметы не дамажили вообще. Били на 5-7 метров, без сплеша (Изначально класса не было)

Миномет был с мини картой, по которой он видел куда он стрелял. Автомобили не ездили вообще, из автомобилей боты не стреляли. (Изначально класса не было)

Много юзелес перков, которые переработали, но как обычно, не до конца.

Не было упора.

Не было лимита на вызов арты, только лимит кулдауна вызова, вся тима могла вызывать арту.

Не было гаджетов по типу бинокля и фляги

Не было сумок, у всех бойцов был инвентарь из 5 слотов, который ты мог забить чем хочешь (На тот момент гранаты , аптечки и рем комплект)

Есть мой любимый баг, когда при запрыгивании в окно ты скользил и не мог забраться никуда вообще.

Изначально двери не открывали при беге

Изначально ты должен был открывать каждую створку отдельно, каждую дверь отдельно.

Изначально танки были простой копиркой с тундры, в плане не было от первого лица никаких перескопов, при переключении на командира ты автоматом выглядывал из люка, но мог приседать, чтобы типо прятаться.

Изначально точки были 2 на 2 метра, где реально решал только спам гранат, потому что точка 1, людей много, точка в низине или в здании, всё, другого способа нету.

БП тоже изначально не было.

Изначально премы должны были идти по 7 рыл с 7 имбо пушками, круто, собственно так и было, а потом чуть смягчили.

И прочее.

И вот эта огромная пустота, которая была в ЗБТ и ОБТ, это по твоему было бы норм тема, вообще шикарно?

Или ты думаешь они без форума сделали лучше? Ну повышение контузии, как просто ярчайший пример того, что они могут сделать без форума.

Или тебе показать, как вообще игра должна выглядеть по обещаниям 2016 года?
Должна быть биржа, кампании должны продаваться отдельно, то бишь должен быть полный сталинград везде, ну полный кастомайз почти завезли.

Игра не должна была выйти на консолях, на консолях старого поколения тем более.

image
image

Красиво написано было, да?

А тут прям плакать хочется

image

Ну как бы ты понял, что на старте всё было, ну мягко скажем немного скромнее?

6 лайков

Напомнил) Тогда при попытке куда то залезть у бойца просто баговалась и зависала анимация и он бегал с поднятыми руками пока не застрелят.

Ну как сказать, вы не в их числе

8 лайков

Вернуть бы

Он и сейчас ,даже на огромных точках сталика очень эффективен

3 лайка

Столько времени потратил, чтобы ему вспомнить всё, а по итогу, серьезно, он оказался этим зайцем, почему жизнь так ко мне сурова.

4 лайка

С удовольствием на нем бы поиграл, если бы локации были более разнообразны, а так там не особо весело, москва у меня давно вкачана, а там ничего особо нового и интересного нету