Где? ¿? ¿? ¿?

Где крупное обновление? Обещали летом, а уже сентябрь заканчивается! Где?

5 лайков

нету

1 лайк

завтра

9 лайков

Тебе не всё ли равно? Или ты без него играть не можешь? Когда будет тогда и будет.

2 лайка

В Австралии лето начнется с первого декабря

2 лайка

Так было же недавно с картой и оружием, и вроде, все новое даже

1 лайк

Летом и сделают. Кто-то говорил про год? Дорожная карта это лишь показ возможностей, а вот действия разрабов это уже демонстрация возможностей.

1 лайк

По источнику в даркфлоу, разработчика, несшего флешку к серверу с обновлением, ограбили неизвестные лица. Флешка была похищена, а резервной копии не было. Так что обновление мы не увидим.

10 лайков

Не флешку с обновлением, а бумажку с ключами к холодным кошелькам. И не неизвестные лица, а начальство улиток. И не ограбили, а отжали шантажируя фотками голых летчиц У2.

4 лайка

с 1 января!

Хотелось бы побыстрее, конечно, но я не парюсь. Пусть лучше сделают нормально.

У нас зима начинается 1 декабря. У них, соответственно, лето

1 лайк

хммм…логично=)

серьёзно? сроки разработки обновления никак не влияют на его качество, уверяю, кол-во багов будет столько же - хоть год, хоть два они будут разрабатывать…

5 лайков

следите за новостями и помните все силы брошены на масштабное обновление (с) кео

1 лайк

Ну, новый Ждалкер похоже будет как самый первый - обрезком. “Чистое Небо” - вот примерно таким должен был быть Ждалкер, по обещаниям разрабов.

1 лайк

Чо реально ждёте? Я никогда ничего не жду. Ну выйдет и выйдет. А сидеть прям ждать, новости там мониторить - делать что ли больше нечего? Играем и играем. Когда выйдет тогда и выйдет. Вообще пофиг.

2 лайка

Вот уже альфа тестеров набирают.
Приглашаем в команду альфа-теста - Новости - Enlisted

Я прям предвижу, что будут бои как в вар тандере.
Мелочь будут кидать к Х-ЛВЛ.
А и правда, зачем содержать кучу серверов и ботов?
Здесь еще терпимо пока что, то если… …???

Возможно ты уже дождался.
Вот какое-то крупное обновление…