Где, за кого и на каком БР самый большой онлайн?

Я разачарован. Вся эта шляпа с объединением затевалась для того что бы был стабильный онлайн. Но вместо этого я пинаю ботов и ничего с этим поделать не могу. Раньше я четко знал, что зайдя вечерком за советов в берлин попаду в мясную катку, знал что в москве всегда есть игроки. Знал что за амеров в нормандии будет весело. Да были ботокампании типо туниса или сталинграда, но блин я мог в них не играть. А сейчас беру я тех же советов пятого БР для хорошого боя в берлин и хрен мне на все лицо а не берлин, и в сталинград, СТАЛИНГРААААААД, как же он уже наверное всех зае… Так вот в бою либо очень очень слабые игроки либо куча ботов. А собрав БР2 за немцев я вообще играю тупо ботокатки, игроков и половины команды нет. Возможно причина в том что разработчик-срака не смог нормально организовать пояснение по БР для игроков и те кто должен был играть на 2-3 БР улетают на 5 со своими БТ-7. Потому что постоянно в боях 5 Бр наблюдаю какого нибудь кадра на симовенте и прочем низкоуровневым дном. В общем не верю я что играю с игроками. И вот хочу спросить у игроков, как у вас обстоят дела, если у вас нормальные бои, то за кого вы играете и на каком БР.
P.s. Разработчики сделайте нормальную настройку уровня БР. Так что бы цифра уровня светилась большой где нибудь рядом с профилем к примеру. И что бы игрок мог к примеру нажать что он хочет бр 2 и игра ему подсветила где и в каких отрядах у него конфликт по вооружению с БР. Что бы была опция поставить лучшее вооружения под уровень БР и скинуть то которое неподходит. У вас она уже отчасти реализована ведь не зря же вы нас все это время задалбывали своими зелеными индикаторами кричащими о более лучшем снаряжении доступном для игрока. Где блин ваше обучающее видео на канале по уровням БР. Вот щас оно как раз бы пригодилось.

а вдруг ты просто так хорошо играешь что прям для тебя даже самые топовые игроки это нубы? или ты играешь на лоу тирах где по сути либо новчики либо действительно боты?

интересно откуда, я бы тоже хотел видеть онлайн за каждую из компаний в режиме реального времени

обещали интерфейс еще дорабатывать возможно так и сделают

Да не все норм, я вчера поставил чисто европу и онлайн появился. Походу на восточке ловить нечего, а матчмейкер видимо кидает туда из-за лучшего пинга.