Где выполнить это достижение?

Оно у меня висит уже данным давно. Мне просто интересно как выполнить это, если на картах 10 точек вроде вообще нет. При том, у меня 9/10 выполнено. Или я в чем то жестко туплю?

Берлин, захват с 5 точками.

Типо из рук в руки точки переходят и реально взять 10 точек в 1 бою?

Да.

Ясно. Я в Берлине не играл почти. А на захватах играл там где 3 точки. Тем не менее у меня 9\10. А у тебя выполнено это достижение?

можешь попробовать его выполнить в кастомке с ботами. Просто отсылай ботов на K

Как бы я не старался, выходит максимум 9 точек(((

(Хотя мне казалось, что я его выполнил и даже награду получил)

Боты вроде точки не могут захватывать? Мне в принципе эта заявка ни шла не ехала. Просто интересна суть “проблемы” была.

У тебя тоже 9\10?

Повторно захватив точку получаешь счетчик.
Лучше всего это делать в Рейхсканцелярии.
Можно выполнить в кастомках против ботов.
Я сам смог честным путем получить только 9/10.
Пробовал пару раз в итоге решил закончить достижение в кастомных боях.

Могут. Можно захватить сразу несколько точек, отдав им приказ идти в точку.
Правда… Иногда бывает, что могут не заходить в саму точку и стоять вне неё. :slight_smile:

У ботов вроде раньше было 50 метров самое большое расстояние от командира?

Оно и сейчас есть, но расстояние не учитывается, если ты отправил их на точку.

@_TheLucky @Dinosavr38
Все ясно. Спасибо всем. Разобрался с вашей помощью.

1 лайк

В Берлине в рехсконцелярии ее можно выполнить, но я смог выполнить в Московской компании в село Покровское

Я тоже в Москве, там же. Но в Берлине должно быть проще - больше точек, внимание противника рассеяно.

Раньше было проще тк Захваты чаще падали.

Сейчас лучший вариант - пользовательские комнаты. Создаешь тот же захват и бегаешь по кругу.

Наоборот это можно сделать только когда происходит потная катка, если речь идёт про пользовательские наполненные ботами.
Надо чтобы точки постоянно переходили от одной команды к другой и очки подкреплений равномерно отнимались у обоих команд, а не в одну калитку чтоб игра шла.

нет. Ставишь минимум ботов и вражеские будут постоянно на не свои точки бегать, и у тебя будет возможность их в том же порядке захватывать.

Заходите вдвоем друг против друга и по очереди захватываете одну и ту же точку 10 раз подряд. Только зачем это надо не понятно.
Само выполняется если бы играли активно в захвате, бегая и забирая точки врага, а не сидели бы на одной точке. Но зная что большинство сразу ливает как видят захват не удивительно что игры одноколиточные.

1 лайк