Где тут подбор 2-5бр в игре?

Зашол посмотреть поиграть за амеров увидел тут такое собрал 3бр себе на амеров думал поиграть смотрю подбор 2-5бр ну думал ладно ну присмотрелся за другую сторону за немцов посмотрел собрал 3бр смотрю а там 2-4бр можна играть розкажите мне как работает такой баланс на стороне немцов работает баланс? Предлагаю переделать беспредел баланса сделать нормальний.



image
image

Если есть онлайн - подбор ±1
Если онлайна не хватает - возвращается старая система 1-3 3-5
В данном случае достаточно онлайна на 2бр, но мало на 4бр, поэтому кидает на 5бр

5 лайков

Это бред я собрался поиграть на 3бр ладно там 4бр а тут у немцов что за подбор максимальный 4бр можна играть как понять где логика комуто можно уменшить а комуто можна вобще увеличить +1.

1 лайк


Ты на что-то намекаешь? У нас, таки, самый справедливый матч-мейкинг в игре :)))

4 лайка

У немцев хватает онлайна на 4бр, поэтому пишется он
За амеров на 4бр мало игроков, поэтому будет докидывать к 5бр

1 лайк

Так понятно почему не перебалансирувать там чтоб 3бр не кидало к 5бр ладно там 4бр терпимо.

Да потому нету людей на 4бр, чтоб только к нему кидало, поэтому людей с 5бр будет докидывать

Полная бредятина у немцов вобще редко кидает к 5бр.

1 лайк

Потому что много людей играет на 4бр амеров и советов

у каждого свой опыт, у меня Германия с 3 БР в 80% случаев топ тир, где в основном бойцы 3-4 БР и только в 20 лоу тир, где 2 и 3 БР где то 50/50

Вообще эти цифры ничего не значат. Кинет как к тройкам, также к четверкам и даже к пятеркам. Рандом. И кидать будет также, как у других наций примерно.

1 лайк

Нет так не работает у амеров там видел хотяби что 2-5бр а у немцов 2-4бр. Я вот ради експеремента проверил где часте кидает к 5бр так у амеров к 5бр часто кидает чем у немцов.

Это работает одинаково. Вне зависимости от отображаемых циферок. Вот то, что немцев кидает чаще куда-то там, допустим, в топ к тройкам четверок часто кидает и играть на 4 БР за немчуру комфортно, это вопрос не циферок, а онлайна в данный момент. Немцев физическим меньше всех. Именно потому на рандоме из 4 фракций я примерно в 70% боев попадаю за немчуру, и 30% игр идут на остальные три нации. Но это проблема игроков, а не системы, сами забились в пару наций, от того и онлайн кривой.

Моя думать, это отображения баг есть.

На немцах 3 БР ты тоже можешь с чистой душой и горящим сердцем улететь в бездну угнетения Фёдоровыми, Т20 и Стингерами. Не хочешь встречать всех этих ребят - 2 ранг твой БРо.

А я все думал, почему я с галочкой попадаю на второй БР япов против таких вот 3-брных растлителей, а потом в следующем бою уже на 5 бр в команде 3бр-ных крестьян против автохейщиков. А вот же он, живой пример, на форум нарисовался.

13a38f1s-480

Да здравствует наш матчмейкер! Самый справедливый матчмейкер в мире! :clap: :clap: :clap:

3 лайка