Где Супер Першинг - разрабы

Твои пивасы есть везде, проблема в статистах, они сейчас все перекочуют за амеров и онлайн упадёт сначала на джампсах, которе не имеют контры на хвары, а потом на немецах, которые офигеют отбиваться как от амеров, так и от советов.

И будет ситуация как в самом начале этого сезона, только наоборот.

А потом шерманы и кв на второй бр подтянутся и полезет нытье, что советы и амеры сильные - нерфить надо.
Могут реально чёт страшное немцам добавить, хотя проблема то у япов

1 лайк

надо было его просто не вводить.
зачем оно в шутере - непонятно.
до сих пор все строют тактику в противостоянии ктх. нет боя где он не присутствует на хай бр.
был бы в топе порше - его бы научились бить в башню и успокоились. а у ктх еще и башня не всем и не всегда пробивается.

Я уже предлагал “контру”, просто дать тунисскому мессешрмиту и k4 подвесы, а какие - ответ сам узнаете

Перекручивают япы спита. Я тебе авторитетно это заявляю.

1 лайк

Смысла че-то перекручивать нет - 70% лётки амеров просто суицидится, забирая пару отрядов пехоты и танк

1 лайк

хз я еще и с высоты за ними охочусь
высота плюс вертвлявость = ам ам ам

Позиционировалось как не совсем шутер вроде. Но имеем что имеем, мясошутер с ботами и технику чтоб мешать и угнетать трататашников.

это да.
Ну вот видишь проблема-то остаётся одна и та же, а именно в недоборе игроков, пока рандом в таком состоянии, только так и можно регулировать онлайн. как говориться - мораль всей басни такова, толпою гасят даже льва

не плачь

ну)))) да

Единственная правильная тактика и то только с условием того что пилот не шарит и не играл в тундру что в принципе и происходит в основном, меня аж слеза пробивает когда пытаются подвесить на зеро

ыыы чисто я
но я в хероев играл и там еще как пилотил

ностальгия

Чё за игра?)

heroes and generals
шутан по ww2.
закрылась уже

1 лайк