Где Супер Першинг - разрабы

Он был анонсирован практически ПОЛГОДА, 168 дней назад назад.

Я понимаю, что фактически никому ничего, кроме япов, ничего существенного не ввели, но где Супер Першинг, разработчики.

Джамбо это плевок в лицо, лишь конкурент пантеры, в игре есть кт и есть хо ри продакшн, где супер першинг???

20 лайков

в работе ж

странно, что уже полгода как, его вроде анонсили вместе с той японской сау, японскаяя сау есть, а перша нет

КТТС цитируя КМов

1 лайк

А потом нас спрашивают, почему мы в большинстве случаев не анонсим новое оружие, технику и события сильно заранее.
Игроки считают дни и ждут, а планы меняются и сроки реализации задуманного сдвигаются. В итоге негатив со всех сторон.

7 лайков

А зачем тогда были потрачены силы на супер джамбо?
Это ж совсем мем

4 лайка

У меня негатив с того, что объединение кампаний подразумевало латание дыр топ тира всех сторон, а не продолжение “лирики” кампаний с премами которые нужны чтоб прокачаться, а не чтобы ими играли, улучшение баланса, улучшение карт и игры в целом(графика, анимации)

В итоге япы без топового штурмовика и какого-то нормального пт гранатомёта
СССР без нормального танка и штурмовика на уровне жужи/тандерболта
США без танка, без пт гранатомёта

Это ничем не отличается от курса кампаний

5 лайков

они у них и так нормальные особенно учитывая что их основной враг это вариации ширманов

для 2 бр да, против катанных шерманов, джамбо и першинга оно не актуально и не пробивает их в лоб

1 лайк

Немцам вообще дали пазик!!!
У нас есть все виды пазика 4
Пазик за карточки
Пазик за донат
И ЕЩЕ ОДИН ПАЗИК

4 лайка

Да, он не нужен

А когда он с работы вернётся?все ждут

1 лайк

Вы не планировали переодические мин отчёты пускать,типо:
Продолжается проработка першинга в плане брони или снарядов
Ибо его показали,и это хорошо,но люди как бы ждут,и создаётся ощущение,что на него забили

Ещё только обед

Недостаточно пазиков,а где пазик с башней от пантеры?

Я начинаю думать …
У них есть тайная ненависть к Америке.

не очень тайная, получается.
пол года с объединения кампаний прошло, а т20 только вот на днях завезут.
все так же нет приятной штурмовой винтовки, гранатомёта актуального на 5бр, миномета 5бр, суперпершинга (очевидно), штурмовых инженеров как ивентовые для германии и ссср. на 2 бр нет приятных пулеметов без магазина сверху, нет скорострельных пистолетов пулеметов (овен не в счет, он не такой скорострельный как беретта 1918), нет бронированного танка с отличной фугасницей (как pz 3N)(m3 таковым не считаю, это цирковой вагон).
суммируя : за немцев играть интереснее, у них есть всё для всех бр.

1 лайк

Расскажи это советам и япам )

Всеже амерам чутка тяжелее

у меня есть шизотеория что супер перш приедет с ягдтигром.
Вот бы был пакетик за 10к суперпершинг и ягдтигр в предзаказ, а потом они бы стоили 10к голды по отдельности, каайф :clown_face:

1 лайк