Где супер перш?

Собственно где этот красавец


У меня вкачав только немцев и сейчас япов до конца возник вопрос где супер перш ? Имея хо ри чморить с рандомного выстрела убивая его сразу . Я как японофил хочу его, хоть будет что целить

14 лайков

В некст обнове прячется

1 лайк

Или еще хуже. В прем отряде или ивенте… :dizzy_face:

4 лайка

Интересно, сможет ли он составить какую-нибудь конкуренцию КТ и Хо-Ри. А то что-то у меня ощущения, что будет как с обычным першингом

Будет получше, но несильно, но как мера сработает, потом Т34 и т.д.

Гонка вооружений

Да, нодв было не продакшн и прототип вводить

Чисто в теории на нем можно встать за укрытие, спрятав ВЛД и выставив только непробиваемую башню. Ну и еще у суперпершинга пушка с нормальными каморниками а не подкалиберами.

а МИНУСЫ БУДУТ?

Да , для меня нет ибо кайф но все таки

Предложил бы в ивент меня бы съели

-5к на карте

4 лайка

Бабка опять таблетки не выпил…

1 лайк

Сделать его в рамках ивента с условием выполнения только играя на обычном першинге и сразу же увидим мощнейший камбек за США с выносом японцев и немцев на весь период ивента + некоторое время спустя. Гениально же!

1 лайк

Что-то дешево.

Согласен, супер перш должен показывать элитарность игрока и меньше чем за 10к продавать его грешно.

1 лайк

Впереди еще т29 маячит, его за сколько?

1 лайк

Думаю, надо в виде квеста. Сначала заплатить 2к за квест на месяц, чтоб выбить пушку. По 20к опыта в час. Затем оплатить второй этап на мотор. Затем на броню. Потом на экипаж. В итоге через 4 месяца и всего лишь 8к рублей будет собранный т 29. Покрасить, повесить ветки и прочие балалайки и вперед.

Только чтобы он в оптику с ваншотом пробивался с кт, как в тундре

По цене реального т29, незачем мелочиться.