Где персик?


Уже почти год прошел, где?

21 лайк

Я его сожрал.
image

22 лайка

Уж не вводят ли по той причине что у немчиков порвёт одно место разнесённая броня емнип неброневая сталь + воздух + слой неброневой стали + воздух + броня корпуса

Есть у меня ну меленькое такое подозрение что эге не пробьет ни фауст ни офенрор в лобовой проекции

Ждём, ну сколько можно одним М26 на подкалях ковырять по 2-3 выстрела КТ (Н) надоело

6 лайков

Ну лоб башни пробьёт, борта тоже, ктх тоже не так и легко в лоб пробить) хо-ри тем более

1 лайк

Может быть нафиг выведут этот тупой ктх из прокачки и супер Першинг даже не понадобится.

2 лайка

Но что делать с хо-ри тогда, там тоже вынос всего живого

1 лайк

Поменять продакшн на прототип.

1 лайк

Никогда, немецкий вин рейт на 5 бр не должен падать

А то меньше 90% не катит.

1 лайк

3 года жди

Ишь ты чего удумал, подбивать тигры2, что в серой зоне крысит на горе в Арденнах, буквально избивая танки и пехоту США, не давая продвинуться. А у него в команде ещё 9 человек.

Не стыдно такие мысли думать?
Непорядок

1 лайк

Альдегиды на тебя нет:joy::joy:

Скорее всего потому и не вводят. Вначале заанонсили, а потом ктото напомнил разрабам, мол погодите, у нас же руками говна все сделано, и пробитие и механика полета снаряда. Так что даже если игрок будет стрелять в зеленый крестик то пробития не произойдет. И вот как бы зная это, я уверен что суперперш превратился бы в лютейшкюую имбу, покруче ктх.

Нет не превратится, супер перш весь дырявый, броня навесная - но всеровно его ктх прям в корпус бьёт. И зон пробития там не мало.

1 лайк

Когда то тут скидывали скрин из тундры, и вот исходя из него, зоны пробития для пушки ктх не такие уж и большие, и в основном находятся в боковой расщелиной под башней, в пулемете и под наклоном сверху башни. И на дистанции метров в 100, с нашим убогим прицелом выцелить будет крайне проблематично, намного проблематичнее чем башню ктх.

Очень сомнительно из того что я знаю ктх на изи бьёт супер перша, да и впринципе сама башня кт для выцеливания очень сложная зона из за посиояных попаданий в край пушки.

Когда вводили ктх и Хо-ри, наверное вообще не думали, как его будут пробивать. А я напомню, до выхода Перша, у США не было ни одного танка который мог бы пробить ктх . А топом был м4а2 76 w , который чуть лучше пз4 j с 3 бр. Чуть превосходя его по броне ( башня) и пробитие ( 149 и 145 мм, будучи выше его на 2 б-р) . И будучи во всем хуже пантеры с 4 б-р, превосходя лишь задним ходом.

И почему-то это вообще разрабов не волновало

Да и сейчас в принципе. Из-за чего ветка танков США мертва

1 лайк

На др игры в ивент будет. Нельзя такое в прокачку это же не к-т.

Ну не сказал бы что мертва. Лично мне першинг очень нравиться. У него очень приятная динамика как вперед так и назад. Эх дали б возможность у него выкинуть дымы и первые каморники. Вообще прекрасный танк был бы. Блин а еслиб еще и стаб был. Просто лучший танк. Меня вот больше всего бесит даже не столько отсутствие брони, а то что танки как утюги ворочаются застревая о любой уступ.

Мне одного танка не хватило то Першинга. Такая конченая ветка танков, я уже просто не стерпел .
Тем более, в бою я наблюдал что из себе представляет Першинг, а именно что от него остаётся после выстрела в лоб из одноклассников. Посмотрел на остовы, почесал репу, посмотрел какое барахло качал и забросил ветку