Где нытьё про Винчестер м1895

За всё время моего контакта с игроками у меня вызывает недоумение отсутствие нытья про Винчестер советов. При условии, что это одна из самых лучших, если не самя лучшая болтовка (проигрывает некоторым только по количеству патронов в обойме) я удивляюсь тому, что осиводы СОВЕРШЕННО не ноют, про то, что он имба. Единственный раз, это было от СОВЕТА, где основная претензия была про прицельные

1 лайк

незнаю видел только как советы на самолётики танки и мг 13 плачут и то что 4 десанта на 5ом

1 лайк

а да ещё и фг 2 2 мольба о апе авт

Приятная но не самая лучшая болтовка, а нытья нету потому что это болтовка, ею не заимбуешь.

6 лайков

Когда никто не угнитается, нужно угнетунтся с того, что никто не угнетается.

Смысл этой темы ? Спровоцировать очередной срач Буквально на пустом месте ?

15 лайков

по сравнению с армагуетой не имба)

Поржать

Она не имба , она даже в топе косая , я ее из сетапа выкинул
Мосинки вернул , самая имбовая болтовка это уже выведенный Манлихер.
Тоже очень скорострельная но нет разброса.

Ну так он же не у немцев. Был бы он у немцев-видел бы сотни тем нытья.

4 лайка

:man_facepalming: Этот форум умер, несите новый

1 лайк

Была бы имбой, но с ней очень, очень тяжело играть в темпе. Ибо прицельные…

Я могу про манлихер начать если так угодно , он намного лучше винчестера.

Давай. Жду тему.

Так на нее еще штык не поставили - вот осеводища и не угнетнулись.

6 лайков

Прицельные конечно на любителя, но особых нареканий не вызывают, места на экране занимают мало, это вам не какой-нибудь МП 3008, а штык, ну нет его, если так охота быстро бегать, то можно взять топор с большим уроном, за то он куда скорострельнее остальных как минимум оветских болтовок, что довольно важно, и хотьь в статах написано 66 а с улучшением 76, но по ощущениям куда быстрее можно шмалять

Нытья нет, потому что это просто хорошая винтовка.

3 лайка

Прицел мусор, а так че жаловатся на болтовки

Почему? Типо всё скатилось в осеводо совексикий срач? ))

А вот дали бы еще и штык винчестеру заныли бы
А так… Аналог манлихер ныть нечему

Он был всегда.
Но чтобы Предложения были настолько загажены неграмотными темами с вики-цитатами, просьбами апнуть имбовое и занерфить УГ, выпрашиванием несуществовавшего, мольбами о возврате к “старому Листку с кампаниями”…
Раньше был один ФНфалл и то иногда доставал, а сейчас эта зараза по всему форуму расплодилась. И каждый думает, что его тема с “Азаза, панерфите мосинку, ана убиваит” - это очень смешно и свежо.

Прикрутите уже чатик к форуму и пусть Адепты Австрийки в нем грызутся, троллят и упражняются в юморе с Ткачом и прочими русами. А то заходишь в тему 100+ сообщений из них 80 последних это диалог двух баранов

1 лайк