Где мои плашки о купленных компаниях?

Баг или фича, у меня куплен сталинград и тихий океан, но информация в профиле отображаетая только о берлине)) опять не смогли?))

Перелогиньтесь на форум.

1 лайк

А их можно убрать ?

Можно сделать профиль приватным, тогда они скроются, как и информация, которая отображается в профиле.

4 лайка

А по поводу того, что меня кикать с форума каждые минут 5 стало к кому обращаться? На сайт с багами?

возможно прикол браузера, например меня на ПК с хрома регулярно кидает, в итоге на форуме я сижу с MS Edge, потому что мне лень настраивать хром

не думаю
вероятно опять какое-то гениальное обновление в браузере
в общем вряд ли это проблема форума…

1 лайк

настоящие Петры Лихановы используют Яндекс)

3 лайка

Перелогинился, плашки о ТО не появилось, вот и донать теперь в игру, пакет куплен еще до ввода ТО, как предзаказ.
Более того, у меня сбросились настройки форума и я могу писать только 10 сообщений за 12 часов.

У тебя пониженный уровень доверия походу. Ник серым шрифтом

Тоесть аккаунт у меня на форуме с момента обт, но мне блочат сообщения и лайки.
Не ребят, это уже реально дно, если я по делу критикую игру это понятно, мало кому понравится, что его критикуют, но в крысу затыкать рот, даже не знаю как это назвать)))

Да кому ты рассказываешь

Не понял сути вопроса)

Из-за годового бана снизили ещё и уровень доверия походу.
Кстати, с освобождением(хотя как посмотреть).

Ну, значит в игре действуют правила по ущемлению игроков по причине лояльности к администрации. Кроме как рассизм это назвать не возможно, дожили))

Не расизм, а дискриминация по лояльности к администрации.

1 лайк

Ну да, так точнее, только я даже исправить сообщение не могу, они и эту возможность у меня забрали))

А все же попробуй сюда написать:
https://support.gaijin.net/hc/en-us/requests/new

1 лайк

Вроде как за определенный срок аккаунт становится обыкновенным, скорее всего также и в твоём случае будет.

Кстати, бан то дали тебе по другой причине.
Оскорблял союзников матом, вроде.