Где купленный самолет?

купил за золотую заявку в технике боевого пропуска самолет (fw12) вроде… но самолет так и не появился! при этом золотая заявка списалась и самолет этот в магазине больше не отображается! ( как будто куплен уже)

Докачивайся теперь до отряда с ним

Здарова, под золотой техникой пишется в каком она отряде.
Если у вас этого отряда нет - качайтесь до него.
Вывод - читайте о технике перед покупкой

1 лайк

Ну вообще это да, но это такая дичь, что капец. Вот “разработчик” этого - гений.

3 лайка

Да писать надо крупнее, что она для отряда, а не просто на руки

2 лайка

Да это просто должно быть предупреждением и предложением подтвердить покупку.
Очень много профнепригодных бойцов в этой команде.

image

4 лайка

Куда крупнее? Посереднине прямо над кнопкой “купить” написано.


Просто может, ещё надо предупреждение, что у игрока нет ни одного из этих отрядов? Или там красным их подсвечивать.

2 лайка

блин ну и дичь…
я играю в нее дней 8- у меня только 2 ранг, самолетов вообще нет… тут еще оказывается надо прокачивать купленный юнит…
купон только в помойку! спасибо премию дарвина разрабу кто это придумал!

мне эти флажки с требованиями, как новичку совершенно нечего не говорят…
и судя повсему для многих также

Выходит, оно и к лучшему, что ты не можешь пока летать на Фоке, ведь тебя с ней начало бы кидать в топовые бои, а у тебя высокого ранга ничего нет, кроме этой Фоки, в которой полюбому был бы некачаный пилот. Представь как бы ты весело бегал с болтовками против весельчаков с отрядами полностью упаковаными на 5й ранг.

Никто кстати не объясняет в самой игре как работает система рангов:clown_face::clown_face::clown_face:
Собственно в игре никто никому ничего не объясняет :clown_face::clown_face::clown_face:
В тундре давно сделали всевозможные подсказки и полное обучение для нубов

4 лайка

есть еще отряд дали 5 ранга за активность НГ.
но не суть…
купон зря выбросил…

Я тоже не понимаю! походу тут баланса вообще нет!
играя за ссср 1-2 ранг постоянно кидает к топовым отрядам!
у врага пол команды золотые хенералы! а в моей сержанты… и так 10-из 8 боев…
а еще у врага парашютисты с автоматами как они вообще попадают на 1-2 ранг непонятно…

Почему зря?
Докачаешься-сразу поставишь годный топовый самолёт, на этих рангах вывести в топ самолёт довольно дорого, ещё и ветку отряда раскачивать, а тут сразу максимум звёзд.
Их кстати, из магазина выводят периодически, так что, пока докачаешься- может эта Фока станет уникальной машиной.

еслиб знал, что такой косяк с требованием будет.
Взял бы 2-3 ранга чтонить актуальное…

Так попроси у саппорта возврат купона, сошлись на ужасный интерфейс, тебе вполне могут вернуть заявку.

Посмотри, чтобы твой ранг не был выше 2го,тогда не будет кидать против игроков на 5м бр.

У тебя не 1-2 ранг, возможно что-то 3й ранг, в итоге ты играешь против 5го ранга

еще такой вопрос
Эта техника из БП преумная или обычная?
или просто прокаченная и со скином?

просто прокаченная и со скином

2 лайка