Где баланс команд

Расскажите где в этой игре потеряли баланс?Почему я должен бегать на 1-2 бр имея младшего сержанта против маршалов-генералов с топ отрядами для своего бр,тут даже не редкость встретить в одной команде 4-5 маршалов-генералов которые сносят всех в одну калитку когда в другой одни сержанты да старшины бегают у которых может быть и меньше 10 часов наигранных и главная проблема в том что из-за них банальная прокачка ствола на втором бр может затянуться на долго ибо получаешь в среднем за такой бой 5к-6к,повезёт если за 5 боёв хотя бы один будет нормальный и для всех по факту равным боём где уже возможно первое место занять с наградами и получить 12к опыта

1 лайк

А сервер катки какой?

Если RU, то попробуй сменить на EU и убрать временно RU при игре на оси. Я заметил, что чуть проще играть за герму если искать онли EU сервер. Но это всё равно не сильно поможет, ибо в целом сейчас Германия аутсайдер, там не так много опытных игроков сейчас играют. В основном советы и союзники, мб потом мета поменяется, немцам выкатят новый контент и снова стадо перебежит на герму.

Играй пати, ищи людей к себе в группу и вдвоём можно уже комфортно играть, уравнивая ранги коммуникацией.

1 лайк

Потому что баланс по бр приоритетнее.
И вообще это не рейтинга все в общем вместе играют.

Если же начинать подбирать по рангам, то поиск может затянуться на длительность небольшого боя.

Обычная практика. В игре как таковых рейтинговых игр нет, а звания это фикция не понятно зачем существующая.

отставить нытье, ранги в этой игре не отражают скилл игрока, а то, сколько он задротил.

1 лайк

у тебя таблица с ТТХ пушек есть?

Бегай на 5м, там щас норм, ну за Германию энивэй

Да вроде сейчас нормально на 1-2 бр 50 на 50. Ну пару раз не повезет,турбосливы.
С наградой беда, если тебя сливают,ты в первой тройке 2.5 к опыта через пот. Или те же 2.5 к в серединке списка за победителей.
Первую тройку надо уравнивать проигравшей стороне с победителями.
Жалко что ле, и проигрывать приятнее будет-) И предлагали уже.

это те игроки которые заходят в игру для доминации раньше они это делали это в компаниях а теперь только на 2 бр потому что выше бр они не вывозят
хочешь баланс играй на 3-5 бр

Хз, я так же начинал, мне трудно было только один раз, когда меня сквад какой-то десантом засыпал. А так там можно и соло тащить, просто строить респы и направлять гоев в атаку. Ну и иногда танчики помогать взрывать с самолёта, и всё.

Основная проблема не в том, что ты сержант, а он маршал. Там есть маршал еще хуже тебя, что как бы намекает. А в том, что ты даже не пытался выиграть. И не важно, какой значок был бы у твоих тиммейтов, если бы даже собралось 10 таких игроков как ты, вы бы проиграли той команде. А в той команде как раз основноц вклад в победу внесли, внезапно, ни разу не маршалы. Ты ведь играл на танчике, верно? То есть саппорт. И в игре выигрыает та тима, где меньше саппортов. А тима, состоящая из 10 саппортов проигрывает всегда. Просто стопроцентно.

1 лайк

Не согласен. Выигрывает команда, у которой больше респ с точкам. А если ещё гантраками закрыть подход к точке, то вообще начинается жесть.
Просто конрекретно у оси перекачанное вооружение. Люди просто садятся на технику и по домам. Выбить их нереально. Можешь поглядеть мой последний бой. Занимался хернёй всё время. Даже на самолёте полетал :slight_smile: А всё равно победа!

А как их можно направить в атаку? Я сейчас без всякой иронии пишу, ибо реально интересно. Столько проигранных боев было, когда просто на последнюю точку никто не вставал, чтобы ее задефать. Ну то есть вот там наспавнились челы, сразу после потери прошлой точки, а когда их оттуда выбили - они обратно на точку не идут. Стоят в домиках вокруг, где-то там обходят по полям, пытаются убить врагов в здании (на точке), отстреливая их через окна этого здания. Но вот в область захвата тупо не идут, ни в какую. Я хз, ботов им может жалко или еще что? Но типа… Спавны я тоже ставлю всегда, особенно в обороне. Только просрали точку - прыгаю на следующую и бегу спавн ставить. Но это чет не помогает. Да и когда на моем единственном спавне очереди по 2-3 человека… Ну хз, настукали б еще, что мешает то? Из-за таких приколов и проигрываем, в основном.

Ну хз, респ поставь с фланга, и они пойдут зерг рашить.
В обороне же максимально близко к точке ставишь респ. И всё.

Ну тут хз, видишь, что тима отсталая, просто фармишь килы.

1 лайк

а кто победил по итогу?

Евро стоял на момент скрина

Красные

Это да но зачастую как их и вижу бегающих с ппш который всех свинцом кормит как только вылазишь

аххааххааххаах. ППШ снова имба. Понятно

Нет