Где 7

В Битва за сталинград отсутствует цифра 7 в прогрессе между 6 и 8 и из-за этого я не могу получить отряд или что там

Это по платному доступу. Если ты не покупал его, то уже извиняй, не получишь этот отряд.

3 лайка

Сколько у тебя опыта тебе тоже не скажут

Пакет полного доступа снят с продажи, соответственно скрыты и его уровни, если полный доступ не был приобретен ранее. Опыт при этом продолжает начисляться как обычно, включая скрытые уровни. Когда скрытый уровень заполнится, опыт пойдет в следующий видимый.

Нафига себе, в енлистед ещё приходят новые игроки , в самый тупейший момент ее развития , находящуюся в неиграбельном состоянии. Ты молодец!

10 лайков

не прото новый аккаунт

Мультиаккаунт это бан бан бан )))

1 лайк

Гениально. Видишь лвл? И я не вижу, а он есть.

2 лайка

Давно же об этом говорили, даже анонс был, что будет так. Правда новичкам например от этого не легче, им явно такое будет непонятно.

3 лайка

Да ладно, там ныть то не о чем на самом деле. Единственное немецкий ппш, но он со старта был хуже советского.

Так он лучше, кек

1 лайк

Только в твоём мирке, где советам постоянно что то недодают.


MP717
PPSH41T
MP717T
Кекай дальше.

А потом сравни дисперсию в датамайне, толку от скорострельности, если пули летят с большим разбросом

2 лайка

То есть фактов не будет. Ожидаемо.

факт в том что у него лучше дисперсия, разве нет?

4 лайка

Он не может посмотреть скрытые статы в игре (((

Скорострельность и есть самый важный стат для спрейгана, но советам опять чего то не доложили. Диагноз.

Если спрей летит в молоко, то нет, лол

лол это твое присутствие в каждой теме с претензиями по обделённости, причём безпочвенное. Я свою позицию доказал. От тебя только болтовня.

Доказал, что ппш точное и скорострельное оружие, дыа