Ганомаг с пушкой в атаке ( для тех кто говорит что он хрень)

Записал видос как на Ганомаге можно фланговать, выдающихся фрагов нет, так как я не морочил голову, а просто в наглую пёр, тут показано само влияние на бой
карта Министерский Сад Север (немцы в атаке) и самые неприятные первые две точки для захвата
На видео фланговый маневр, блок/уничтожение точек респавна, ловля фаустов хлебалом и отсекание подходов противнику к точке, закинул спецом для тех, кто пишет что данная техника шлак
https://www.youtube.com/watch?v=eVbQYS9vmxA

2 лайка

А на обычном танке это делать нельзя ?

Конец красивый кстати

Влияние на бой:
подъехать пострелять
отлететь от Панцерфауста в лицо

вернутся на машинку под конец боя

Склейка очень красивая

Машина хорошая, но пример так себе

1 лайк

Можно конечно) я это скинул тем кто говорит что ганомаг с пушкой шлак, а как по мне это лучшая труповозка, на которой можно творить чудеса (не как в этом бою, я мазал много и не услышал на второй точке респавн в окопе)

Чудеса уровня танков 2бр.

На безрыбье и рак рыба. Но живет эта труповозка ровно до встречи с любым танком/фаустом/ПТРСом

Отлетел да, но на первой точке, я стрелял за дом, где обычно респавн + снёс труповозку, это дало много времени на захват и рожал пехоту во фланг
Потом смог заехать ко второй точке, родить ещё пехоты и заблочить чутка спавн в окопе, как по мне норм
А на последней я тупо отсек противника
И ничего страшного что под конец боя, так как 2 и 3 точки в поле и я спокойно штурмил на 110 с ракетами

Птрд да выносит ваншотом, но это 5 ранг)))
И кстати в конце я схватил 3-4 Фауста прежде чем сдохнуть
Танк если бб в тебя попадает то ты обычно едешь дальше и можешь свалить :smiley:

Нет, ну как бы…

По факту всю работу за тебя делала команда.

Там же враги-пеги. Таких противников можно и штыками просто колоть.

Кому ханомаг не имба, тому и десант не имба.
Все просто.

2 лайка

ну да, а первое место я просто так насосал

в следующий раз на колеса ганомага штыки поставлю

Ну машина то неплохая, но я посмотрел видос и могу сказать что пример какой то не убедительный, команда у советов явно слабее вашей, а какого то решающего значения от твоего трипа в этом бою нет. Ты мог сесть на любую сау или танк с тем же успехом и сделать все тоже самое и возможно даже больше, но играть как сау на мобильной точке респе это аутизм я считаю, хотя по фану именно в таких боях вполне можно и поразвлекаться конечно когда точки берутся нахрапом.

3 лайка

Не смотрел видос, уже пойду спать, но весь прикол как раз в том, что ты не только стреляешь, но и позволяешь возрождаться своим отрядам.
Ни одно сау, такое не позволяет.
Да, такое можно делать только если в твоей тиме, есть хоть кто-то адекватный, но ничего лучше в этом классе в игре нет.
Именно фугасница фрицев дает возможность и поработать респом и поработать сильной артой. Но не всегда конечно. Как и с любой техникой игры.

2 лайка

Да ёпта, видео не о том как нагибать, а как можно им штурмить и рожать пехоту + блочить респауны и отсекать пехоту

Спасибо что призвал меня :astonished: