Game Expierence

Честно признаться я делал перерыв, вот вернулся фармить бтрку немецкую. И я вам скажу чет как-то не айс всё. Через раз летаю как крейзи фрог, разраб не хочет удалять из игры ударки, за то добавляет миликаньсам уродливое горбатое инвалидное кресло с птрсом. Не поддающийся никакой логике матчмейкер, где я бегаю с стг, а рядом со мной катается пазон второй и бегает фольксштурм с желтыми каряжками. Я вчера заминикал респ, и поймалось 4 карася вместо 7-9. Абсолютно неадекватное комьюнити на форуме, которое заявляет что чел который сделал на 19 фрагов больше и здох 21 раз и построил 2 респы, когда я помер 8, сбил 5 хваровозок и два танка, играет намного лучше чем я, и ему надо памятник поставить за это. Я не могу выгнать в топ высокоуровневые пушки, так как надо играть на кастрированных отрядах с одним спецом и тремя пехами, чтобы “провести исследования”.

Все эти мелочи скапливаются в огромную кучу говна, и играть становиться все меньше с каждым днем.

3 лайка

Че это мы неадекватные?)))
Ты значит в личку оскорбления людям пишешь - адекватный, а мы неадекватные?
Воспринимай критику адекватно, бери пример с меня например)

7 лайков

Слава богу что хотя бы до этого всего все было прекрасно, да?

крутой а люди ловят тильт и беспомощность играя vs свт ппш дп фул тимой в каждом бою(((((

Вот раньше было кайф.
Заходишь в Берлин с мосинками и кайфуешь от Тигров с Фг и стг)

7 лайков

тк так и должно быть

Ну или за немцнв с стг и тиграми, ботов покосить.

1 лайк

Вот то игра была. “Большие, но по 5, А сейчас маленькие такие, но зато по 3

Немецам играть не против ботов приходится, подкрутки на большинстве карт отрубили. Сразу столько плачущего фарша вылезло. Красота!

2 лайка

Совкам принадлежала москва и сталик. Проблемы?

1 лайк

Согласен. Никаких проблем. Вот игра была - заходишь за нужную сторону, убиваешь манекены, чувствуешь себя киберкотлетой.

4 лайка
1 лайк

Это какой-то новый уровень пацифизма, даже боты так не умеют :rofl:

1 лайк

Ой, ну, что поделать то:)

самовнушение

Разрабы уже ответили по ударкам и по горбатому чудищу. Сиди и жди когда выйдет патч и они все под правят.

Так. Комьюнити неадекват, но ты конкретно адекват. Забавненько

3 лайка

Эй! Я вообще то сплю!

Ладно, я знаю что меня не звали

1 лайк