Галя у нас отмена

Верните игру в состояние начала ОБТ, где были дропшоты, нормально можно было пролазить в окна, работали прострелы, не убиралось оружие от каждой кочки, было куча кровищи. Боты не телепортировались, нету спама автоматики, ванильные компании с нормальным оружием. Вот эту игру я полюбил, а не вот это вот всё…

16 лайков

Не скажу про весь период альфы, но первое что мне врезалось в память в бете - это проблемы с окнами.

1 лайк

Мы конечно внучата Нургла, но не настолько. Раньше было лучше. Верните 2021.

Да с каждым годов все хуже, я помню как эта игра меня удивляла положительно в 2022 и как она меня удивляет негативно в 2024.

3 лайка

Лучше бы в автовинтовки они и не лезли
А максимум были у бойцов самозаряды

9 лайков

Ну либо давать авто винтовкам такую отдачу чтобы люди сами от них отказывались.

3 лайка

Собственно с первыми автоматическими ружьями и ручными пулемётами (лёгкими их мог назвать кто угодно, но не пехотинец, их таскавший) именно так оно и было. Поэтому и придумывали кадавров типа “ручной пулемёт под пистолетный патрон”, т.к. на весу контролировать отдачу винтовочного патрона нереально. Но что-то пошло не так, а именно - не так и не туда пошла историчность.

1 лайк

Хм, я вот почему то помню спам барабанной автоматики прям через избушки.

там был всего один отряд. какой спам?

Да че вы ноете, все нормально. Просто вы уже разожрались, прокачались, обмазались топовым шмотом, как и многие другие игроки, и уже не получаете того удовольствия как в начале игры. Конечно я тоже с теплотой вспоминаю те ламповые моменты, когда были зарубы на болтовках, и как я открыл первый полуавтомат гевер 41, как же я себя круто ощущал. Да меня тоже напрягают многие последнии решения разработчиков, но помня то что было в последнии месяцы перед обьединением, могу с уверенностью сказать, что сейчас гараздо лучше. Как в техническом плане так и в ообщем. А главное онлайн. Я вижу реальных игроков. Да херовых, но реальных. Если бы у игры было 2-3 кампании, то она худо бедно еще могла бы существовать в такой концепции, но не при шести отдельных кампаниях. Короче как мне кажется, вы больше хотите обнуления прогресса для всех, что бы заново ощутить все те эмоции от гонки вооружения.

1467262465165648289

2 лайка

Через пару лет сервера Enlisted: Classic ждём :clown_face: :+1:

3 лайка

Ну ХЗ, лично для меня сегодняшний Листок - самая нервная игра.

Верните мне мой 2007!

3 лайка

не было черепков, задержек у авиабомб и статичные метки на танки…

поэтому в хочу размазаться шмотом обратно. да. ты я смотрю. в каждой бочке затычка…

1 лайк

спалился, любитель мальчиков

Самая тупая фича, раньше в радуге были, что не раунд, то постоянно люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией перед другими в ноги падали

Мелочи.

Реолизьмъм

ну, теперь тоже есть дропы, но с нюансом. теперь ты бросаешь оружие на каждой кочке. Зато натурал.

1 лайк

Кочка не кочка - косяк разрабов. А абузить неткод и багнутую дамаг модель, которая опережает модель бойца - неспортивно. То же самое, что использовать макросы на отдачу и на q e