Гайд по пробитию кт для самых маленьких

Моя тактика: если еду в танке и вижу как в меня целиться КТ, то вываливаюсь из танка вместе с пацанами и дальше пешочком как штурмовик

2 лайка

Это было бы интересно, если бы это работало в обе стороны одновременно.

Вранье. Во всех методичках написано что гусля и пушку это слабые модули всех танков. Так что неубиваемых мудок нет.

Забыл у помянуть про пушку. Без оружия танк из себя представляет гроб

Мосинка делает бум :call_me_hand:

1 лайк

Ахах, я знал что совки берут не скиллом а числом, но они ещё и ноют на имбовость танка, который уничтожается одним выстрелом мосинки

Ну так то любой танк вне серой зоны должен умереть от сосиски(ненадёжный вариант) либо от тротила (100% вариант)

Да дааа
Фарш берет подкрутками , а стоп их нет:rofl::rofl::rofl::rofl:

Ага, заодно и исторические бои сделали, 10 совков на 1 немца, мож диды хоть так ныть перестанут

Не такого ненадо , просто нужна равные возможности нанесении поражения врагам.

Ну да, кто спорит. Нормальная балансная игра нужна. Пинать ботов хз кому интересно

Любителей статок и спидранерам по прокачке даже очень все устраивает , ну и снайперам

Когда вижу Тигр, быстро ретирую экипаж. Моя цель - убить его пехотой, так-как танки его не берут!

Я когда на БА-11 играл, смог уничтожить орудие, с 3-его выстрела. Не прошло и минуты, как его кто-то ликвидировал взрыв-пакетом.

Это после нерфа ударок или до?

Это не зависит от стороны. Каким то числом берут. чево о чем.Если ты говоришь совки/осеводы и смотришь не на факты,а на сторону ,то ты идиот. малолетний дебил

2 лайка

Ну да, совершенно не факт, что сейчас 9 каток из 10 это пронос немецких ботов в одни ворота

так кто виноват,что за ось никто не играет?

Малолетние дебилы, которые не смотрят на факты

А какие факты? факты о чем? играю за ось и когда за меня есть люди они особым скилом не блещут