Гайд на получение нового достижения "Победитель"

Целых десять побед подряд и без ливов? Звучит как что-то требующее невероятной удачи или сквада на 3-4 человека.
Но прямо сейчас есть более экзотический (во всех смыслах этого слова!) вариант, хех)


Снимок23

2 лайка

За союзников сейчас это сделать нереально, япы переапаны, а амеров на 5 бр собирает со спрингфилами полкоманды. Ну и овощи, которые не знают с какой стороны за молоток браться там чаще встречаются. За США сейчас скорее выполнить “просрать 10 боёв подряд”. СТГ томпсонами не контрится, танки - говно полное.

Но… в посте же видно, что я 4 часа играю за япов, никаких автовинтовок и прочего. В топе амеров вполне себе реальные люди и все равно такой результат…

Амеры слишком тянутся к танкам и самолетам, гранатам и винтовочным гранатометам, а неплохо было бы и пулями попробовать пострелять для разнообразия. Целая фракция не хочет учиться стрелять, это ненормально, и ситуация с япами, которые могут закрыть небо или массово ликвидировать танки, лишь вскрыла суровую правду.

Дело ведь не в автохее, а в привычке бездумно идти колоннами пехоты на точку, зная, что ее уже во всю расфугасили и сопротивления не будет. А как это сопротивление появилось, так сразу заливали.

2 лайка

Думаю, что награду за это повысить надо…

А когда их ввели?


Я и не знал, что у меня столько серебра висит, пока не прочел этот пост

Сегодня