Гайд как снять квест на сбитие самолета за пулеметчика

1)Берете донат отряд пулеметчиков, если его нет, отряд инженеров
2) Ставите зенитку
3) Садитесь за него пулеметчиком (если надо, убиваете отряд инженеров, берете пулеметчиков)
4) Сбиваете самолет
PROFIT
image

13 лайков

игра такой отстой. бросил в тундру играть из-за игрового преводсходства в бою донатеров и здесь такую же хрень реализовали. в команде которая определена как проигравшая солдаты падают даже от взгляда,а сами никого убить не могут.наверное и это дерьмо пора удалять…(((

1 лайк

игровое превосходство донатеров (за исключением огнеметов в тунисе) - 0
прокачаешься, будешь сильнее донатеров

8 лайков

В ТО Чи Ха и катер очень неплохие

Оба сильно на любителя. Чи ха должен стрелять с открытой рубки, чтоб работали пулеметы, до первого снайпера, в общем танк. Катер объективно хуже зенитки, и хуже огнеметного м3. Хоть и плавает. Если ты про японский катер, то это вообще лютая дичь. Пулеметов нет, фугас символический, можно стрелять болванкой, разницы ноль.

Я про японский катер, но он зато в отличие от всех японских танков, пробивает и дамажит бронетехнику нормально, а также танкует очень неплохо, разобрать такой катер немаленькая проблема

Места надо знать. Он убивается в лоб с зенитки.

Куда? Ну так то и стюарт пробивается с зенитки

Задонать нагни а потом возращайся с пруфами и пиши свои высеры.
Что за превосходство у льюиса над дп, а у мп18 над мп43, расскажи ?

3 лайка

превосходство в том, что ты можешь написать разрабам в личку: “Я вам тут задонатил 6942034193319451941110010101010к шекелей, забаньте того чела, он читер”

3 лайка

А, ну это да.

Тут тема про то, как быстро и безболезненно выполнить задачу, давай писать об этом в соответствующей теме

Вряд ли расскажет. Персонаж просто зашёл оставить мнение и больше ничего не напишет. Проходили такое не раз)

1 лайк

тем временем ты обсуждаешь японский катер
в пень не хочешь пойти?

Тут комната отдыха, в ней можно иногда и пооффтопить. Был бы раздел предложений или багрепортов, то другое дело. Тем более модераторы сами подобные темки в болталки отправляют, так что всё ок.

1 лайк

Хорошо, буду знать

1 лайк

Ну вообще есть определенно мета и аутсайдеры среди доната. Из мет это условно говоря аналог высокоуровневой прокачки, которую ты получаешь в начале. Или за редкостью что-то уникальное и нагибучие. Финские мосинки то явно не на что не повлияют, а АКТ это аналог 27 уровня прокачки в той же Москве, так ещё и бустит опыт. Или МГ-42 в той же Москве, так он ещё и с завышенными статами. Инженер который может строить все постройки разом, так вообще и слов не придумать насколько он хорош.

И ещё. Я понимаю что вы думайте про летку в ТО. Но когда я увидел ki-61-i Hei. Я почувствовал себя таким жуком, таким никчемным нечего нестоящим биочеликом, который недостоин даже в одном воздушном пространстве находится с этим мастодонтом летки, он как доменик торето обогнал меня и даже назад не посмотрел, он ощущается как реактив против кукурузников. Лучше него только яйца.

не юзнал

cringe

cringe

1 лайк

А зачем так сложно то. Мой гайд: берете пулеметчика, даёте пару очередей по самолётику (лучше истребителю) - всё готово. У меня получилось с первой попытки.

У тебя просто руки не из того места. Я с м1 Гаранд делаю фрагов в два раза больше, чем топеры с м2. А из пп у меня вообще гризган

1 лайк