Гайд использования сапёрной лопатки

Всем бойцам ножи заменил на лопатки. Очень полезный девайс в бою. В этом коротком видео демонстрирую её применение, а заодно какой я ловкий и хитрый. И опасный.

1 лайк

Невероятно. А ловко ты это придумал. А пользы то сколько !

4 лайка

Типичный мейнер стороны “name”: “пачиму миня угнетают, не могу выиграть, пастаяно одни проигрышы!!1!”
Также мейнер стороны “name”:

5 лайков

Переиграл и уничтожил.

1 лайк

Лучше научи как сосиски метать от бедра, без замаха :stuck_out_tongue_winking_eye:

Лучше уж пускай червяка копает до самой точки, чем проходы колючкой застраивает… Глядишь, докопает к нулю на таймере

Я лопатой такое рыл, что о таком лучше не говорить в приличном обществе…

8 лайков

А, понял тактику. Пилоты противника врезались в землю от удивления.

1 лайк

Ну, если это наши задние проходы, то их нельзя колючкой застраивать, чтобы подкрепы свободно залетали. А фронт святое дело заколотить, чтобы противник не мог на точку свободно запрыгивать. И пока я думал о проходах, меня посетила гениальная мысль.
В последнее время я воюю как зверь, часто врываюсь с флангов в тыл и всё такое. И в связи с этим часто стал слышать характерный сигнал респа противника и находить их и расстреливать.
А что если его не расстреливать, а скидывать на него противопехотную мину?! Конгениально! Надо попробовать.

1 лайк

От восхищения

А для таких ловкачей я и свой респ минирую :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Ну не респ, наверное, а подходы? Я подходы к респу минирую.

1 лайк

Уже давно такое знают, правда не у всех есть мины. Но эффективная штука, на респ залепил, а в логах умерли 7 Челов от респа. Фраги без единого выстрела!)

1 лайк

Ну конечно, самые близкие )

Я недавно на лесопилке снайпером респ издалека из леса с горки запалил (во время возрождения) и застрелил :grin:

А не поторопился бы, мог весь бой их там, новорожденных, отстреливать. :slight_smile:

2 лайка

Ну нет, уже Kpысоlisted получается, а вы тут про отстрел появившихся

Я : строю респы и дохну от толп крыс.
Что делают Мои союзники (которых союзниками назвать странно):

А пачьиму ви щитаете этто пльохо? :face_with_monocle:

позанудствую перед сном: суть в том что ОЧЕНЬ МАЛО соседних игр могут похвастаться терроморфингом… [речь конечно не о майнкрафтах а о пвп шутерах в историческом сеттинге]
и собсно, чтоб это дело стало регулярным популярным надо делать кулдаун после потери точки и серую зону временную для атакующих по фронту, чтоб обороняющиеся могли накопать окопов и натянуть колючку [даже 2 минуты хватит]