Гадание на кофейной гуще

Новые уровни в Сталинграде:
Ось. Tiger H1


Союзники. KV-1 ZIS-5

Ну или то что могло быть если не слияние компаний.
Но все таки есть малый шанс того что в преддверий крупного обновления, сделают мелкое тем самым добавив их

Думаю не добавят, и так два отряда с тиграми у немцев есть. Вероятнее их мы увидим уже после слияния кампаний.

1 лайк

Скорее даже это БП-скины.

Тот что в сталике сейчас, это кв-1 л11 сомневаюсь что скины
Да и Тигр х1 тоже имеет геймплейные отличия чем от Е

Даже внимение не обратил, что другой. Не отметай вероятность прем наборов или ещё чего. По тундре чет не помню какой-либо заметной разницы между ними.

В редакторе гораздо больше интересного
image




image

image
image



4 лайка

Как то озвучивал, что таким снайперам дать бы механику лазания по деревьям с помощью отдельного предмета экипировки - когтей как у электриков. Сложно реализуемо и слишком имбово, но было бы достаточно аутентично. Японские снайперы кошмарили американскую пехоту стрельбой с пальм.

image

И было бы круто, если бы такой снайпер потом на верёвке свисал с пальмы, если его подстрелить.

2 лайка

солдатики не всегда забор могут перепрыгнуть, в тут деревья. Хорошо хоть разнообразие скинов. Правда надеюсь, что это не снайперский набор.

5 лайков

100% снайперский. Нам же мало стреляющих кустов в ТО)

Ну немцам в Нормандии выдавали штурмовые кусты. Тут тоже надежда есть. Правда я уже даже не знаю какое оружие можно выдать в принципе.

Вот, кстати идея пришла такая. Раз уж в ТО японцам, действительно, мало чего можно дать в противопоставление американцам, так как их ВПК в те годы был достаточно убогий, да и уже большая часть всего японского представлена в игре, то вместо нового контента балансить их вот такими приспособлениями и гаджетами? Типа когтей для лазания, всяких ловушек с бамбуковыми кольями, разных мин, и ещё прочих всяких ухищрений той эпохи дикой Японии?

про убогий впк не согласен.
просто в приоритете был флот и морская авиация,
поскольку “партия сухопутной армии” проиграла свои позиции после неудач в Китае и Халхин-Голе

2 лайка

Под “убогим” я больше имел в виду его причудливость. Ну в целом да, авиация у них была неплоха. А если поискать по всяким справкам и сводкам, что ещё можно японцам в игру дать, кроме лётки и танков из Тундры? Кормить Чи-Хой то можно долго, модификаций к ней полно, но хотелось бы прям разнообразия.

они просто на острове живут, им морские коммуникации охранять надо.
как и Великобритании, например. поэтому их сухопутчики последний х*р без соли доедают=)
дать можно легкобронированные фугасницы, зверский артобстрел с линкора, набор кровожадных ловушек, управляемые игроком канонерки…
про все это очень интересно историк Максим Токарев рассказывает, прям его профиль)

3 лайка