Функционал танкам

В игре танки не полностью реализованы например можно добавить открывания люков механика водителя и други которые есть. (да все смотрят через прицел или командира ну как функция смотрица интересно).
Тагже выстрел из пушки можно добавить звук гильзы от снаряда.
Даной идеей вдохновился старой игрой “Т-34 против Тигра” 2007.(упровление в нём конкурирует с Вар Тандр как реалистичный режит).

1 лайк

Идея крутая, но не скоро реализуют, если решаться реализовывать. Да и старший брат в виде Тундры с концепцией полу аркады, полу симулятора, думаю будет препятствовать этому.
У нас есть прикольные механики, вроде альтернативных приборов наблюдения, между которыми можно переключаться, например та же командирская башня у тигров и пантер, где колёсиком мышки меняешь прибор наблюдения. У советов, у наводчика есть персикоп, который выступает альтернативой башне командира, что очень удобно. Но это почти рудимент, который в реалиях игры почти не используешь.

Интересно но у нас движок другой. В теории можно но вряд-ли это будут делать.

2 лайка

да же в симуляторе есть вид от 3 лиц у нас нету :face_with_raised_eyebrow:

Полукостыли

В то время когда тунда ещё была в зачатках голов, а мир танчиков был на пике популярности за неимением лучшего я во всю гонял в Стальной удар оскал войны - вот это был добротный танкосим с большой буквы от небольшой группы энтузиастов

Что бы хоть часть идей перенести в игру надо за уши тянуть разработчиков, сратся и создавать по 100500 тем что бы реализовали через пару лет

Собсно по этому я в РБ почти никогда не играл т.к. это хардкорная но шляпа и аркада

З.Ы. может быть ещё дойдут до того что бы командир не сидел как пустое место, а занимался своими прямыми обязанностями - поиском целей и оцениванием поля боя находя танки - вместо дебильной стрелочки и маркера

З.Ы. 2 вот с Steel Beasts не удалось пощупать в своё время, сейчас насколько мне известно есть её достойный продолжатель идей соверменных ОБТ - Gunner - HEAT, PC

Ой даже эмоции экипажа передать не трудно для погружение, в одной ситуации - голос спокойный, уравновешенный, в другой натуральный ор в горячке боя

2 лайка

Да, и пулемет еще на крыше Хо-ри. И люк, из которого будет выглядывать Шрек и показывать пальцем, куда надо ехать. И всё это на больших картах с разрушаемостью.

3 лайка

фу какой кошмар какой же это симулятор где есть вид от 3 лица :joy: :upside_down_face:

Возможно это симулятор танка, а не симулятор члена экипажа. Поэтому игра работает с перспективы техники, а не бойца.