Фугасные снаряды для танка

Только что вышел из боя .Играл на т-28 .Эффект от фугасных снарядов для пушки просто заоблачный .Никогда не испытывал такого удовлетворения от стрельбы с танка ! Оказывается , для стрельбы с пушки они заряжались патронами 7,62 , ну для винтовки . Ибо ими можно поштучно уничтожать противника и никак иначе ! Вопрос: куда девались фугасные снаряды ? ибо имеющимися в танке так называемыми снарядами можно убивать только по штучно ! С каждым разом я больше и больше поражаюсь , как разрабы гробят игру !

10 лайков

Наныли нерф фугасов. Теперь только так. Надо наныть, чтобы было как раньше.

1 лайк

как обычно, произошёл нахрен ненужный фичапродюсинг. делай багрепорт

Меня на т-28 куда больше забавляет шрапнельный снаряд.

У вас случился баланс

Взрывпакеты стали говном, фугасы - говном. Список говнообновлений какой-то

4 лайка

Хотят, чтобы люди на пехоте играли, а не фармили очки на технике.

Поэтому за 5 бомберов, летящих по прямой дают больше, чем за захват всех 5 точек во вторжении.
image

8 лайков

Это другое)

1 лайк

Некоторые угнетались от AoE, очень страдали и плакали. Страдальцы те уже давно игру забросили, а мы с “их” нёрфами теперь играем.
Бомбы тоже в кал превратили и зенитки с идиотскими УВН.

9 лайков

Гдето я это уже слышал,да что там…сам так на форуме писал неоднократно.Как разработы отбивают желание задерживатсяв ихнем проэкте своими "гениальными"идеями с обновлением.

2 лайка

паки хотя б могут работать, как работали, даже лучше, чем в реале. фугасы даже близки к реалу никогда не были

Капец вы разнылись. Шикарно всё в игре, а у техники свои харки у каждой. Бывают катки, что как на танке заехал, так всю катку на одном танке и фармлю и норм. Главное, чтобы танк был толстый и не подставляться. С самолётом тоже такое бывает, но в небе сложнее - всё на виду. Нет такого, чтобы разрабы насильно на пехоту пересаживали. Единственные два реальных косяка в игре это читерский КВ-1 и дизбаланс при подборе игроков порой.