Фризы, пролаги в Берлине

Приветствую, товарищи! До обновления бывали редкие фризы под конец боя.
Сейчас после обновы дикие просадки в Берлине.
У меня одного?
Кто спросит железо и т. д. скажу, что до обновы не было такого, так что дело не в железе.
Железо тянет 144 фпс на ультрах.

И выскакивает ошибка сверху. Скрин старый, но надписи такие же

З. Ы исследовал соц. Сети, форум и т. Д. И понял, что у многих проблема с ФПС стала даже на минимальных. Хотелось бы комментария от руководства по этому поводу, а то как-то волнительно…

5 лайков

У меня фпс упал сегодня в Берлине

1 лайк

Дабы не цитировать, вот мой пост развернутый:

У кого есть такие же проблемы ПОСЛЕ обновления, у кого ПК ДОЛЖЕН тянуть игру без лагов - отпишитесь здесь, пожалуйста. Будем логи собирать. Проблему решать.

1 лайк

Ну если говорить просто(немогу пока фотки скинуть)
Раньше на топ сглаживании было на многих картах в районе 60фпс , а теперь 45-59.
(ПК хороший , я просто на супер супер сглаживании играю, а на обычном уже довно как-то ФПС упал на 20-30 единиц в среднем).

1 лайк

С радостью помогу, только что именно скинуть надо?
Тоже обратил внимание, после обновы играться хуже стало, чуть понизил графику-и все снова норм.

Ответ Хелпера. Нужно собирать логи

Как выбрать определенный момент если ФПС стабильно упал , раньше точно лучше было

А сколько вчера багов новых добавили , ухххх

Просто запись боя им пересылаешь, и примерное время просадки фпс по времени подписываешь.
Как я понял, им именно это нужно.

А я вот хотел спросить а у всех при зажиме из условного ППШ ФПС падает?

У меня нет, единственное, где реально просадка чувствуется чуть ли не вдвое-когда с огнеметного танка зажимаешь, неважно с какого.
ФПС с 60 сразу до 40 снижается. В худших случаях аж до 30.
Еще при выстреле из танковой пушки и появлении дыма аж сильно фризило, но эффекты с высокого на средний поставил-стало нормально, без просадок.
Еще одно время в Берлине прям дико лагало, было дело, на одной единственной карте, но это было еще до объединения, сейчас уже не актуально.

1 лайк

Понятно , ещё пару таких обновлений и оптимизация будет совсем плоха.

1 лайк

Честно говоря, не хотелось бы(

P.s. У кого-то была такая проблема, размытие в движении(очень сильное)при использовании длсс или Временного сглаживания?

А видел сколько багов новых добавили?

Кстати, а вот багов не видел.
Хотя…
Один заметил-через куст светофор на вражеском КВ не работал, стрелял с пушки практически вслепую. Но это так, мелочь. Растянутых во времени и пространстве солдат нет, уже хорошо)

Вчера не работала прокачка без перезахода в игру до второго микропатча , поломана сигналка на машинах ,там много ещё “нововведений”

1 лайк

Знаю про то, что теперь взятые “на опробовать” отряды на полигонах превращаются в привидений) Сам видел. Прикольно, ебтить-бегающие подсумки!
А, да, В Тунисе после убийства американского солдата порой в воздухе остается висеть его нагрудная сумка) Ненадолго, секунд на 5-10, но выглядит по-дурацки)))
Подозреваю, что это проблема чисто солдатской шкурки и введенной физики тел.

1 лайк

Новерное , сама соль что любой тестер за 30мин все баги бы эти нашел (но походу таких у даркфлоу , нет)

1 лайк

Над игрой работают 4 человека, что ты хочешь?
Это больше, чем один, но явно недостаточно))))

А Кео же говорил что там 10 разрабов и никто друг другу не мешает🤔

1 лайк