FPS радует . Почти около нуля

Спасибо за обнову разработчикам .Играть стало очень вольготно . Хорошие просадки , а иногда вообще на FPS приближенный к нулю весь бой .До обновы такого не было .И что , ждать теперь следующей обновы , когда исправят все это ?

2 лайка

Нет, в след. обнове добавят эффект блика или влияние ветра на листву, падающую с деревьев и сможете удалить игру или смотреть на свои бои в пошаговом режиме.

1 лайк

Какая видюха и проц? Интересно просто

Ну у меня ноут, видеокарта GeForce 1060, проц какой то I58500H если я не ошибаюсь, так вот просадки, да, троттлит проц, хотя от других проектов вроде нормально, понимаю что ноуты склонны к перегревам, что охлаждение странное, но пресет “Наименьшее” и рисованные просадки конечно мое почтение

У меня 1660ti и рэйзер5, просадки бывают именно на ТО и на некоторых картах Берлина

Только свежий ноут взял, ему 4 дня: rtx 4060, i7 13650HX, поставил ЛОК на 120 фпс, но все равно иногда микрофризы проскакивают (

Просчет влияния осколков на травинки и RTX отражения от триплексов

Directx 12 роняет ФПС , хотя этого не должно было произойти , nvidia reflex не работает и начинает фризить , генерация кадров тоже не работает: вроде общий ФПС выше, но потом как упадет до 60 . В общем в этот раз они не смогли в технологии.

3060 и тоже R5 3600
Я не могу больше играть на макс настройках. Ржев превращается в слайд-шоу, В Москве 50 какая в лучшем случае.

Ух епт, скорее всего потому что это ноут, там менее мощное железо чем на пк + хуже охлаждается, но у меня аналогично, да, хотя без припадков работает безупречно

Да ну, ноут пушка. И охлад. 65 градусов процс, 70 видюха, до троттлинга там очень далеко))) мб 16 оперативы маловато

Это пока, мой рисует 98 при доп. источниках охлаждения, в феврале только относил на чистку и нанесение убер-мега-термопасты, честно - стоило слушать тех, кто советовал брать пк

У тебя MSI что ли? Именно у них какие то проблемы с охлаждением, они греются очень жестко, подставки с кулерами тоже не помогают

Acer Nitro 5

смотря какие MSI, титаны очень даже норм по температурам