Форум умирает?

Короче, где мои любимые темы, почему все замолчали и молчат? Почему в дискорде нету никого? В году так 2023 от форума не было отбоя…

2 лайка

Тебе мало воя было от апа немцев?)

2 лайка

потому что уже и говорить нечего)

4 лайка

Потому что Адельгида новый срок мотает. Надеюсь хоть завтра ей отпускной дадут.

2 лайка

Таким людям как оно лучше вообще молчать. Только и умеет что срач разводить. И так Шизов на форуме хватает, а тут хоть чище стало.

4 лайка

Но скучнее! Знаешь как мне кайфово на работе бывает здешний срач почитать?
А если время позволяет, то и самому поучаствовать, чего греха таить. Жаль только, что питерский школьник стал реже байтиться, он самый весёлый собеседник))

5 лайков

Небольшой оффтопик. А на 9 мая скидон на прем отряды дают или может новые вводят? Думаю че нить прикупить сейчас или же подождать недельку…

Хочу большего, цирк как бы.

Хотя бы чо нибудь бы придумали кринжовое чтобы поговорить, скатился форум…

50 проц дают, бери всех десов.

1 лайк

Ну как бы есть правила и за них банят. Так что не советую разводить офтоп в разных темах как делало одно шизо лицо.

В комнате отдыха можно.

Так я уже говорил, место ХарьковТанка и ФНФАЛЛа пустует. Бери инициативу в свои руки. Хватит быть серой массой! Выделяйся! Действуй!

Чисто технически, в шапке сетуют на смерть форума. А я его оживляю в этой теме

Я не хочу чтобы меня увели в палатку пить таблеточки и заставлять ложиться спать в 6 вечера я не кхм :clown_face:, я способный мальчик.

Давайте все дружно скажем пресс ф форуму.

Почему и зачем? От бредней и шизо-тем ему было плохо. ВОт он очистился, но, видимо, не совсем.)

Лучше глянь Еу форум, там говорят его читают больше КМ типо из за того что там меньше срача устраивают чем у нас.

так он на 95% из него состоит. в чем логика? там еще хуже помойка :rofl:

1 лайк

Там люди более менее, но не разу не видел, чтобы от наших братьев были крутые идеи реализованные.

если это серьезно то это топчик, еще бы вместе с этим вернули некоторые прем отряды старые