Форма японских солдат №2

Очень интересная тема!
Однозначно один :heart: за 10 :heart:

4 лайка

image
А вот и нашол по броникам инфу.

Оно нам надо
Я готов купить и юзать их каждый бой

1 лайк

Это комплект Тип 3, который по всей видимости предназначался для ПВО на корабле, однако из за сложной ситуации Японии под конец войны, разные источники утверждают о использовании как минимум шлемов десантом.

это очень хорошо, но блен, перчатки хочется.

2 лайка

Хочу прем с японскими тяночками. Неужели разрабы не понимают, сколько денег им это принесёт?

2 лайка

Боюсь в парадной форме воевать не очень удобно:

Боюсь в точки зрения цензуры, будет не очень этично расстреливать японских школьниц, если вы про народное ополчение, но вот медсестер вполне можно.

1 лайк

я в недавней теме скидывал фото, где солдаты в темных перчатках стоят.

1 лайк

броники выглядят очень интересно, возможно они чуть чуть улучшат ситуацию с хварами, может будет выживать чуть больше солдат, а то граница где у хвара вообще нет урона и где он убивает уж очень тонкая а так как раз 5-15% защиты увеличат эту разницу

1 лайк

Не соглашусь, броники не должны иметь никаких баффов - это ломает баланс и саму задумку кастомизации. А хвары надо просто понерфить.

2 лайка

Не до конца понимаю где их использовали, но в любом случае вот некоторые образцы:

1 лайк

их и так уже нерфили, я бы вообще топил за полную переработку карт ТО, там надо добавить укрытий и убавить водных преград

1 лайк

А потом обратно апнули. Переработка карт, которая необходима в любом случае, не изменит то, что хвары - имбалансный ноубрейн геймплей.

1 лайк

добавь их в тему тоже, я думаю против никто не будет.

1 лайк

А что если они будут не в кастомизации всех бойцов, а будут принадлежать конкретным отрядам из событий? По типу немецкой каски Первой мировой у штурмовых-инженеров. Я бы не сказал, что это ломает баланс, в свою очередь это делает отряды за события более уникальными.

Если за событие или даже за донат - ок. Но когда такая вещь в свободном доступе, смысл во всей остальной кастомизации теряется.

1 лайк

Для этого они должны быть хотя бы немного такими

А не
IMG_20240801_201626

2 лайка

Могут когда хотят. Сейчас именно что не хотят

4 лайка

хочу прем с греческими тяночьками мужчинами
элита

2 лайка