Форма для Ржева

Стало известно, что форма будет из битвы за Москву.
Я предлагаю ввести новые одежды для компании “Ржев” .я думаю, и СССР и Оси это понравится
СССР:

Тёмно бежево серые шинели. Многим игрокам понравится эта форма, так как бегать в светло бежевых не всем хочется

Плащи для снайперов. Многие в своё время просили, надеюсь, снайпера оценят, если сделать их белыми. К тому же исторично!

Залёные рубахи и зелёные фуражки.
Понравится любителям штурма, к тому же, такие солдаты часто выполняли диверсионные работы, по этому, игрокам, любящим играть через тыл врага, поможет это окунуться в будни спецназа

Ось:

Стандартная белая форма с капюшоном ( да, в Сталинграде есть, но даже если не получится реализовать капюшон, то хотя бы добавить такую белую форму из Сталинграда и в Москву с ржевом

Стандартная белая форма. Белая куртка и белые штаны. Поможет игрокам окунуться в роль штурмовиков зимой)

Стандартная белая форма, белый верх белый низ.

Picsart_24-06-03_20-28-05-815

26 лайков

Новой кастомизации хочется.

3 лайка

Я её и предлагаю

2 лайка

С удовольствием бы лайкнул но вот…

2 лайка

Тогда держи мой

Спасибо)

Однозначно поддержу

2 лайка

Если не сложно, потом вернёшь?)

Естественно, а как иначе)

1 лайк

у тебя уде долг 2 лайка


Rsesrg, ты его так в долговую яму в гонишь

1 лайк

Не, один это по братски

Хех под проценты

1 лайк

Лучше её как дополнение к московской кастомизации добавить, а то одевать 8 отрядов в 7 кампаниях так себе экспириэнс будет

5 лайков

Так сказали что форма из Москвы будет и в ржеве, и отряды одетые в Москве будут те же что и в ржеве. Короче, объединили

2 лайка

карты ржева = карты москвы

1 лайк

Так они и так сделаны на её основе. Там взяли карту где храм деревянный у реки и переделали тупо

1 лайк

Ещё можно вот с этого висюльки поубирать и всем и каждому добавить.

d2698ed9a881195201f3624e3fec4b44bdacbc35

eeee63d97d455955ed56eef82da42d73986d6911

4 лайка

Ну, эти висюльки будут нагружать сильно, а с плащами только снайперы, так что много нагружать не будет. И не вся форма была такая(

хочу штурмов нквд в плащах с капушонами :pleading_face: :pleading_face:

1 лайк