Флак 8.8

не знаю как, но я на полигоне умудрился с флака не убить стюарт с 2х выстрелов, вероятно какие то баги с уроном у него.

Это вопрос с подвохом. У советов самолёты гумно, никто не летает. А раз не летает - то и сбивать не надо

3 лайка

Мне кажется тебя разыграли на пару косарей

8 лайков


Скам прошёл успешно, жертва прогрета :mammoth: :mammoth: :mammoth:

16 лайков

можно ссылку на сообщение пожалуйста?

На здоровье!

3 лайка

Я купил, кал полнейший, как и эти каловые радисты с их каловыми ракетами. Лучше ягпантеры в качестве прем танка пока ничего нету. Да и как танк на топ сетап яга вполне идёт, за счёт пушки от ктх, хорошей лобовой брони, наличие пулемёта и отличной подвижности.
Флак просто мусорка никому не рекомендую ни в качестве пт ни в качестве, боже упаси, зенитки.
Если ты новичёк, уж лучше возьми ерзац пантеру, либо обычную пантеру если она продаётся, либо пз3м.
image

5 лайков

Без негатива, но как блин можно было не понять сразу, что это

Нет брони, нет пулемёта, база - полугусеничник, вместо хотя бы полноценной рубки - просто бронещиток и всё это на БР 4. Ну это же фулл-хаус гавны в нашей игре.
Даже неплохая пушка это рофлан. Ммммм, пушка от Тигра… Может я лучше возьму тогда, ну не знаю… ТИГР?

4 лайка

Я взял чисто для разнообразия, надоели ктх и пантеры, думал что как зенитка смогет)

1 лайк

Да но попробуй еще весь экипаж выщелкать когда он тебя с 1 шотнет)

кхм, к слову у флака бронепробитие меньше чем у тигра, но каморники как будто мощнее, потому что заряд тротила в два раза больше
image

1 лайк

ишак с пилиметами сверху передает бжжжжжжж

1 лайк

Чтобы улучшить впечатление об этой зенитке стоит попробывать её в гохе и забыть про енлистедо следующего пакетика).

20мм пушки и джамбо убивает, я говорю об танковом противостоянии

ты не понял, я (как и другие игорьки) говорю о том, что открытая рубка в листке = перманентное говно

3 лайка

Не, я то понимаю прекрасно)

Но PZ 3 M плохо фармит пехоту. :unamused: Он хорош на своем уровне, против танков. Но все же это не вартандер и техника берется не в противодействие другой технике.
А как мы знаем, тунчики в листке существуют для фарма пехоты пока тебя не заберут. ( в большинстве случаев )

У меня он есть.


Но это настолько ситуативная машина. Если только противник по К/Д спавнит нуботехнику. Которую можно пофармить вместо пехоты.

Я в ноги кидал фугас с него, в ответ получал красный крест. И нет земля, асфальт не кушала снаряд. Как-то так.

Эх, так и думал, глядя на его 50-мм орудие (которое ещё на J1 меня вводило в уныние), потому брать не стал. Так и остаётся ausf.N лучшей Трёшкой (особенно сталинградская версия) похоже.
А танкует он как? Всё таки у него и башня довольно крепкая…

КВ 1 танкует вроде. Я редко играю на технике. Но когда брал по заданию в ивенте. Ни разу не умирал от танка, только от авиации или пехоты, которой посчастливилось добраться.

1 лайк

Не слабо, не слабо. Его таким темпом на БР 3 отправят ещё :confused: