Флак 8.8

Не, я то понимаю прекрасно)

Но PZ 3 M плохо фармит пехоту. :unamused: Он хорош на своем уровне, против танков. Но все же это не вартандер и техника берется не в противодействие другой технике.
А как мы знаем, тунчики в листке существуют для фарма пехоты пока тебя не заберут. ( в большинстве случаев )

У меня он есть.


Но это настолько ситуативная машина. Если только противник по К/Д спавнит нуботехнику. Которую можно пофармить вместо пехоты.

Я в ноги кидал фугас с него, в ответ получал красный крест. И нет земля, асфальт не кушала снаряд. Как-то так.

Эх, так и думал, глядя на его 50-мм орудие (которое ещё на J1 меня вводило в уныние), потому брать не стал. Так и остаётся ausf.N лучшей Трёшкой (особенно сталинградская версия) похоже.
А танкует он как? Всё таки у него и башня довольно крепкая…

КВ 1 танкует вроде. Я редко играю на технике. Но когда брал по заданию в ивенте. Ни разу не умирал от танка, только от авиации или пехоты, которой посчастливилось добраться.

1 лайк

Не слабо, не слабо. Его таким темпом на БР 3 отправят ещё :confused:

Вряд ли. Он не популярный. По понятным причинам которые описал выше. Очень редко вижу его в боях.
Так же как и PZ II (F) все зависит от ситуации.

Он не так плох, как минимум более живуч за счет башни, но фугасы да, такие себе

1 лайк

У тигра это модификация пушки и снаряды уже другие.

Я люблю пазик и к его фугасу привык, ещё времён компаний москвы, когда начинал с pz3j. Ну в сравнении с другими малокалиберными пушками у пазика на самом деле неплохой фугас. У меня были бои с очень неплохими настрелами пехоты с этой пушки, даже в сравнении с пз3N он хорош в любом случае.
Пазик 3 м хорошая машина.

ну получается так, да.

Скам людей на покупку говна в виде кв2 и флака 8.8 прошёл успешно :melting_face:

Лучше бы шошу ввели.

Шошу 15/18 Союзникам на бр2

Играл я на ваших фугас с таким таймером. И его надо настраивать вручную)
В тундре это ещё можно сделать, а в нашей игре наверное ещё не ввели.
Если был бы РВ-фугас, то может быть и помогло, но они применялись на САУ гораздо позже