Флаг над рейхстагом

Как насчëт на время ивента в честь дня победы внести поправку в карты берлина и поставить над рейхстагом флаг ссср?)
Можно не только на этот день победы, а например на следующий, всë же юбилей будет

24 лайка

А ещё чтобы можно было 9 мая сделать парад победы в игре).Хотя…Улиткам до такого расти и расти

9 лайков

Ох зря ты это предложил, щас тебе добрая половина игроков намекнек, что твоё место под шконкой

4 лайка

Полностью поддерживаю.

3 лайка

А потом кампфгруппа при поддержке 2 Королевских Тигров и тучи качков с ФГ-42 и СТГ выбивает советов от Рейхстага и сносит куда-то в пригороды лол.
Инфаркт для фанатов истории.

7 лайков

Смысл?

Историю пишут победители. Лол. На 9 мая мемцы потерпят

4 лайка

Вы не в курсе? В 1945 ось победила, “Человек в высоком замке” смотрите молодой человек!

4 лайка

Вот мы тебя и искали. Вы арестованы за прыжки между параллельными мирами.

1 лайк

В каком-то году улитки делали такое же

В рамках игры, я так чувствую, терпеть будут все, кроме мемцев. Впрочем, ничего нового - марафон жи

1 лайк

Это уде вопросы к балансу

А что вас смущает?)

Украсить карту в честь 8/9 мая

2 лайка

Корнями разве что

Наша игра
Мир танков
Ну и кринге конечно

Можно было на 9 мая всех советских(американцев тоже) солдат приодеть , а немцев в потрёпанную одежду одеть

2 лайка

У каждого свои вкусы

Все так, лично работаю на Джона Смита.

1 лайк

Кринж будет…

А ещё повязать на солдатиках триколор и георгиевскую ленточку… Так стоп. Ладно не нужно. Я это не писал.

3 лайка

Я бы начал тут всë объснять, но за политику тут вроде бан дают, так что скажу, что с триколором пусть будут бегать немцы, думаю, что не надо объяснять почему

1 лайк