Финский кв, как прем в ветку германии

А ещё нужно будет добавить финскую ИСУ-152, что ближе к концу войны была затрофеена финнами.

Но вообще, если разработчики пойдут по пути War Thunder и начнут вводить т.н «Малые нации» в рамках «Больших наций», то я думаю что финские образцы вооружений идеально дополнят немецкие.

Очень уж хочу увидеть барабанный Суоми на 5 БР немцев.

2 лайка

ну это классика для них

1 лайк

Так есть же уже, только в качестве према

4 лайка

При всей любви к финнам - там из интересного остались практически только противотанковые ружья, всё остальное в виде премов и ЗЗ уже добавили.

1 лайк

у финнов много интересного в принципе, вероятно ты не слишком глубоко интересовался просто

По бронетехнике - зенитка и гаубичный БТ.
По стрелковке - копия ППС (даже версия с бубном), пулемёт Сампо, СВТ с магазином от Лахти… Что ещё там такого особенного?

даже если исходить чисто из того, что ты сказал, разве этого не достаточно?

Учитывая, что немалая часть финского оружия УЖЕ в премах/ЗЗ… Не особо.

ну так никто не предлагает их вводить в отдельную ветку, конечно в такой концепции действительно маловато образцов будет

Версий Суоми немало, и их вполне можно растянуть по БРам за счёт различных модификаций и объёма магазина.

Принимая во внимание, что советы уже получили в премы прокачиваемую технику Союзников (М4А2 (76) W и M-3 Medium), не вижу проблемы добавить немцам этот или какой-нибудь другой КВ. Тем более, танк очень слабый и никак не повлияет на баланс.

2 лайка

по твоей логике нужно вводить “Японский Тигр”

Конечно. Очень надеюсь, что рано или поздно он появится в качестве према или за ивент.

2 лайка

Всеми руками за! Больше нравиться идея по добавлению кв с немецкой пушкой. Но и финский кв тоже хорош

А взамен трофейную Пантеру в СССР для баланса, а т-34 и кв-1 немцам.

2 лайка

Согласен, идея хорошая, можно все в премы определить и все тогда довольны.

Ты бы такое не предлагал, а то ещё и советские пантеры добавят)

Только я не вижу Гочкисс в древе исследования и покупки за серебро.

1 лайк

Покупали десятками едениц= трофеили десятками тысяч. Ясн

1 лайк

Официальное приобретение=воровство. Ясн