Финский кв, как прем в ветку германии

А че у нас крайняя необходимость? Немцем нечем воевать на 4 бр? Нафига одинаковое(трофейное)танки/оружие в 2х разных ветках?

3 бр. это прямой аналог кв1 л11, если он тоже улетает на 4 бр, то ок.

1 лайк

3 бр ваще

так ты же кинул его в чс

2 лайка

Бедные тигры и пантеры без брони…

я где то писал про тигры и пантеры?

1 лайк

Да. К слову, финский кв будет похуже тигра е. За счет орудия,а в нашей игре и по размерам(в том же берлине стрелять сквозь всякий мусор)

Которые были приняты на вооружение ркка,точно также, как хотчгисы у японцев. Только япы их покупали,а советы трофеяли десятками тысяч на немецких складах

2 лайка

ну так до 4 бр. могу спросить тебя, в каком классе читать учат?

Его бр 4,точно такой же,как у кв 1 зис 5. Только он будет ещё позорнее,т.к орудие не дотягивает для 4 бр. А по броне он не подходит для 3(с такой логикой можно опустить кв 1 зис 5 на 3)
Лучше уж добавить кв 1 с немецкой пушкой.
IMG_20240825_144604_553

2 лайка

не

подходит вполне

ну так у кв1 зис5 как бы пушка зис 5, а не ф32, не догадываешься?

кв1 с пак40

1 лайк

Лицемернинько

Я бы посмотрел, как 2 бр будет убивать этого слона,который будет даже лучше кв 1 л11

Тока он не подходит для 4,как и кв1 финский для 3

-_-

3 лайка

ну так крыша корпуса там не получила экранов или это другое?

вполне подходит, кв 1 с пак 40 действительно место на 4, он ровня кв1 зис5, а кв1б нет.

1 лайк

IMG_20240825_145927_886
Это?

Лицемернинько,ведь вы,немцефилы, ноете на имбовую броню кв 1 на 3 бр и предлагаете добавить более бронированную модификацию на этот же бр

3 лайка

на 4бр можно, как раз покажите, какая эта имба

1 лайк

Не, ну это уже Эребор. У него и орудие куда лучше и броня неуязвима не только для БР 2, но и для большей части машин БР 3.
Если КВ и трофей и на БР 3, то только братишка версии с Л-11.

2 лайка

2 лайка

доп экраны ничего не дают по итогу, как пробивалось, так и будет

а что ещё? почему то всех устраивает, что пехтура не может нормально убить кв1 на 2 бр

2 лайка

зачем на 4, если можно на 3

1 лайк

пон. Удачи и бывай

1 лайк