Фильтр кампаний или любая другая возможность влияния на подбор игровой сессии

Прошу в ближайшем патче ввести фильтр кампаний, потому что я хочу играть, а ливать более половины зарегистрированных сессий не хочу
Ваша кампания которую вы называете тихим океаном с сегодняшнего дня натянутая на пятый БР, что в итоге лишает единственной отдушины - играть на американцах исключительно В НОРМАНДИИ т.е там где мне нравится играть вооружившись под конкретный БР
Сначала вы забрали возможность играть за ось и советов своим говном из жопы под названием Сталинград независимо от выбранного БР, лишь изредка разбавляя его захватами да бронепоездом, то теперь вы лишили игроков возможности манипулировать подбором карт за американцев.

10 лайков

Давно не видел таких злых людей))

3 лайка

Плюсану.
В свое время играл только в битве за москву, ибо сталик и берлин откровенно не нравятся…
Тигры под москвой не есть конец света! хватит слушать нытиков псевдоисториков - привязка карт и компаний к БРу - зло в чистом виде

Я скорее противоположного мнения придерживаюсь, но всё еще не понимаю что именно мешает исключить что то из доступного списка, куда теоретически игрок со своим боевым рейтингом мог бы попасть. То есть если мне за ось на 2 БР доступна Москва Сталинград Тунис и Нормандия, то почему бы не дать возможность исключить условный Сталинград и радоваться жизни ?
Ну худой конец ввести хотя бы фильтр доступных фронтов чтоли, типо Тихоокеанский восточный и западный
Я понимаю что это дробление онлайна, но зачем нужен этот номинально существующий онлайн если я попав на карту бронепоезд насчитал 27 ливеров в списке только из своей команды на этой неделе, посмеялся и ливнул оттуда сам. Онлайн шрётенгера короче

Согласен, фильтр нужен

Согласен играл за амеров в нормандии и блевался от тихого океана теперь кидает постоянно в эту парашу

КМ отвечали что фильтр карт планируется, просто ждём

А где такое отвечали ? Прям так и ответили ?

Вот нашел.

1 лайк

Обнадеживает, надеюсь пойдут дело чуть быстрее чем с борт.стрелками.
Хотя борт стрелков дали, а сармат про маузеры уже около трех лет пишет походу ))

Кстати, походу без толку.

Так ещё и выбор сбросов и лент в разработке(но когда это будет, вопрос).

Поддерживаю идею, хотелось бы например иметь право выбора, воевать ли за ось против союзников, или советов, два совершенно разных твд ведь. Ну и где воевать, тоже. Вот только как это реализовать, чтобы не навредить онлайну… Возможно так чтобы у игрока была возможность настроить рекомендательные предпочтения в работе подборщика, например игрок за союзников хочет воевать против немцев, но если подборщик не может за некое время закинуть его против немцев, его закидывает против япов и т.д.

Конечно не решает проблему тигров в Сталинграде, спитфаеров в Японии. Но, наверное, лучше чем строгая привязка к брам,тем более все карты в общий пул. Плюсую.
Как только реализуют, как бы ботов не добавляли, если очередь долго идет. И как?галочки режимы и компании или отдельная галочка за каждую карту( вроде бы отмена компаний идет)?
Немножко страшно за солянку из карт с фильтрами голосовать (как бы потом за 100 лайков на форуме фильтры не отменили ради объединения онлайна очередного)

Было бы шикарно, если так будет я первый пойду ось качать.
Ибо мне против дедов нельзя воевать, а америкосы в сделку не входили)))

2 лайка

Так можно вполне и оставить существующую привязку в РБам и сделать выбор / исключение из доступных для данного БРа

Не надо никаких солянок пожажда

1 лайк

И ви таки-думаете что оставлю сие без внимания?)