Фидбек по поводу обновы

Серьёзно?

Автоогонь ФГшкам… в принципе логично, ожидаемо.
Вопрос: а АВС-кам-то чего не дали?
Нахрен, кстати, снайперской ФГхе автоогонь??? Надо будет - сам поставлю…

Повышение отдачи ФГ? В теории прекрасно! А на деле пофиг, ибо толку в вертикальной отдаче? Я могу мышку вниз потянуть и иже с ней, а горизонталка чего?
АВТ как была рандомнейшей, так и осталась, на кой мне уменьшенная вертикалка?

А, кстати: у всего отдача упала. У ФГ тоже. То есть увеличили, а потом уменьшили. Даже у болтовок отдача пропала… ЗАЧЕМ???

Новые оружья БП странные: ПП Язикова неиронично прям хорош, а вот амерский пулемёт вопросы вызывает.
ЭТО ТОЧНО 5БР?
С ТАКОЙ ОТДАЧЕЙ?

То есть, МГ 13 с бубном на 75: с более быстрой перезарядкой, с отдачей получше, нормальной точностью - НА ТРЕТЬЕМ. А этот мусор - на пятом.
логично

МГ34 ПТ апнули, ДП Ленту… понерфили??? За… какие заслуги???

Литералли

image

Патчнот 10/10, ось страдает

я дальше на 2 БР снайперманкерить, всё равно никто ничего менять не будет.

image
image

18 лайков

Дп с лентоприемником? Или просто дп

1 лайк

“Отличные” карты + такие обновы = все будут сидеть на 2 бр. А потом новички будут создавать темы почему прокачанные дяди пихают их.

3 лайка

лентоприём, и так не особо хороший пулемёт, впрочем

брен как и мт абсолютно плох и никакой магазин их не спасает. пусть хоть на 1000 патрон рисуют

1 лайк

ничто не мешает ввести Матчмейкинг ±3 и забрать 2БР в Берлин под видом разнообразия карт для всех.)

1 лайк

гыгыг я уже
присоединяйся к клубу риелторов 2 БР

2 лайка

Ну мне понравился, зажимать можно) а что там понерфили? Отдачу?

Там как раз мосинку дадут обмотаную в носок, у меня еще с глушителем есть, красота…

глушителем???
принят вне очереди!!!
image

ну да


1 лайк




image

1 лайк

сразу видно что ни ты, ни алекс не играют на ссср, ведь у всех игроков за ссср уже давно поставлены кирасы

3 лайка

советы наныли

2 лайка

Играю только за советы и только на втором …
И как на себе любимом :joy: нигде кирас не наблюдаю …
Как и повально красные ППС с ПП минами …

невозможно, потому что у советов кирасы и красные ппс повально

4 лайка

:joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy:

Дев сервер порой странный, особенно когда тогда поломали отдачу, так она и перекочевала на основу. А пулимет стал лучше. Теперь есть смысл пересесть с мг42 на паратромель.