Фидбек на "Воздушный десант"

В целом для меня обновление получилось средненьким. Сами десантники в ближайшие много месяцев мне побоку.

Новая карта в Нормандии мне не понравилась потому что:

  • В некоторых помещениях как обычно темно как ночью.
  • Стрёмное расположение некоторых точек захвата из разряда “хижина посреди поля”, а также сами точки в половине случаев как обычно 2х2 метра.
  • На карте огромное кол-во мусора и деталей.
  • Сами боевые зоны получились слишком большие, из-за чего, по ощущениям, кол-ва мяса на квадратный метр уменьшилось.
  • Танкам часто негде развернуться.
  • Центральные точки завода бомбить проблематично из-за торчащих всюду вышек, труб и прочего мусора.
  • Вертикального геймплея напихано до жопы просто (Много этажей, технических ходов и прочего геймплейного useless-пространства.
  • В некоторые окна нельзя пролезть(баг).
  • Боты порой теряются в некоторых помещениях и тупят как в Тунисе.

В целом на основе этого карта оставила исключительно отрицательное впечатление.

Не понравилась полупрозрачная обводка у килл-лога, без неё было лучше.

Парашютистов одели по форме, норм.

Ввели пользовательские фоны, тип прикольно, но лучше бы сделали это официальной частью игры, а лезть куда-то искать эти фоны и способ установки, тратить время, да я лучше с туманом посижу.

Добавили тест производительности… Я ожидал нормальный бенчмарк, как в каком-нибудь фаркрае, а не какой-то странный синтетический 10-секундный тест…

Оптимизацию подвезли. Норм.

Новое положение оружия в руках. Норм.

Добавили новых героев битвы. Норм.

Обделили тунис контентом БП. Минус.

Обделили все кампании, кроме ТО, новыми уровнями кампаний. Минус.

Сам контент бп получился проходным. Только бельгийские бары на перспективу для япошек норм.

Мож еще чё вспомню, дополню.

4 лайка

Мне очень не понравилась переработка формы немецких «парашютистов» из ветки прокачки в Берлине


Я черт знает сколько собирал из отряда (в описании парашутная дивизия) пулемётчиков хоть что-то похожее на реальный отряд, что бы после обновления увидеть это

Просто поменяй отряд на пехотный.
Зато теперь канонично можешь вооружить эту бравую девятку Фг-42-2!

У них ещё и звание фельдфебеля, по сути командир взвода :slightly_smiling_face: может стоило бы хотя бы унтер офицера дать (Командир отделения ну или младший сержант по нашему)

Карту к сожалению ещё не тестил
Да и положение в руках у некоторых пушек кринж
Бойцы чуть ли не на вытянутых руках с автоматики стреляют без упора, выглядит очень странно как по мне

Хз, форму ппц уродской сделали.

1 лайк

В Нормандии из ветки прокачиваемых отрядов минометчики тоже получили форму парашютистов и выглядит это как по мне достойно

1 лайк

Да, только петлицы вермахта а не люфтваффе, господи да и за это спасибо!!! я даже думаю миномётчиков качнуть чисто из-за формы))

3 лайка

Ну разрабы не смогли в модельки формы, увы.
i (1)

1 лайк

К сожалению, вторые пулеметчики теперь тоже так выглядят, не смотря на то, что они пехотные. А для ФГ есть более крутой отряд в нормандии. Там качественно сделали

В ТО новые уровни завезли, но их все кроме Хо I и м2 карабина надо дорабатывать, ибо они неиграбельны

Камрады кто в курсе что за вуйня стреляю в пртивника с винтовки в упор, над ним возникает щит, белый, урона ноль. Я дурак или лыжи того?

Если противник появляется на базовом респе (который круглый), то у него секунд 10 после спавна иммунитет к урону, при стрельбе по нему будет появляться щит

Ты в него стрелял возле его точки респа? там урон игнорится

Фига се на Москве в монастыре дело было кода уже до монастыря дожали. “Классно” им респ сделали с этими серыми зонами. Ая не пойму броню звезли или читы