Фидбек на карту Ржев: Левый берег | Вторжение

1 Точка

Фактически аналог первой точки Переправы, только опор моста нет и всё это чувствуется сомнительно
6/10

2 Точка

Уже более менее на земле, но атака появляется на острове - атакующие форсируют реку - значит им будет больно.
Баланс так себе
6/10
Получше, первой но сомнительно из-за ограниченных флангов и форсирования реки

3 Точка

В целом адекватно, но честно - пустовато, возможно перепады высот справятся с защитой от сплешей - окей.

7.5/10

4 Точка

Это разрушенная пожарка - боты иногда застревают в руинах и обломках стен и путаются на этажах.
4/10

В целом внутри точка окей, но фланги очень пусты - если выдавить противника с точки - он обратно не зайдёт - неоткуда
Очень плохо

5 Точка

Это Элеватор



Нормально, есть фланги, но точка сверху, боты скапливаются на оборудовании, и, возможно, будут проблемы с тем, что они там будут застревать + верхний этаж - всего пара лестниц, не очень.
6/10
Не проверял, но помещение одно и есть вопросы что будет делать фугас, залетевший в это помещение.
Вайп точки парой фугасов это плохо

Карта на некоторых точках очень сильно зависит от техники и, учитывая, возможный спам КТ будет “весело” играться на 1, 4 точке, очень вероятно даже на 2.

Я, честно, не знаю, как сделать эти точки хорошими.
Ограничивать серые зоны бессмысленно - враги всё равно достанут и они(такие серые зоны), в первую очередь должны помочь выбивать противника атакующим - 4 точка (обратно через ничего зайти очень сложно если атакующие додумаются до арты, танков/пушек с фланга и суицид бомбинга)

Визуально карта отличная, хотя явно видны используемые повторно объекты (но они везде есть), дам 6.5/10 (накинул за визуал - минусы за точки)
От меня только претензии к балансу - играл против ботов и атакующие особо не умирали - под конец всего 400 подкрепов - надо бы немного увеличить их атакующим на точке 1, 2 и 4.


15 лайков

Так, товарищи КМы, забираем, не стесняемся.

7 лайков

А, ну ещё кто-то писал про баг рсзо - против меня был один чувак с этим отрядом и он что-то пытался вызвать - залпы я так и не увидел.
Убил его и он вышел.
Возможно реально радисты в сессии не могут использовать рсзо или вызывают, но оно не прилетает, это не относится непосредственно к карте, но в целом наблюдения о обнове.

2 лайка

Прилетает, я убил пару человек вызовом РСЗО

Спасибо за фидбек, передадим.

Не прилетает, после пристрелочных ракет нет ничего

1 лайк

Техника у атакующих с дефолтных респов обстреливает первые две точки и одну из вариаций третьей. На Гуадалканале хотя бы окопы и большие камни есть. Оборонять(да и атаковать) низину будет неприятно



В другой раз одним выстрелом 32 человека забрал

1 лайк

жесть, чем-то арденны напоминает на некоторых точках

Cогласен, в некоторых местах надо поработать над укрытиями или с высотами. Еще я не сильно знаю сам Ржев, но думаю там река не должна быть по пояс.

Спойлер

Спойлер


Буквально чутка потрогал Тераформу и уже на вид лучше.