FG-42 Винтовка парашютиста, элитный лёгкий пулемёт - только парашютистам

Возможно это просто самое сильное оружие игры, которое даже после фиксов (даже недавней хрени л которой никому не сообщили) в точку жмётся и настолько сильно, что нет смысла ставить в ротацию пулемёты, автоматы и пепеги?

Ну, наверное, нормальное явление

Если с ним что то сделают в плане баланса, то такой вой будет что даже будет слышно с места жительства каждого обиженного. Это не авт нерфить побухтели и пошли трайхардить.

О да, жаловаться на высокое кд танков и просить ввести 44-100 с емнип 5 выстрелами в минуту - это сильно

Кд 10,5 секунд, с перком ещё быстрее.

Где там 5 выстрелов в минуту? У нас все танки по умолчанию на асах стреляют.

Или че добавлять с нормальным кд? У нас разрабы несколько лет не фиксят баги, которые не позволяют жить танкам с долгим кд

Я если что про скорострельность на испытаниях. Но если мы судим по тундре и так с потроганной скорострельностью (балансная хар-ка всё же), но могу сослаться только на вики тундры (сам уже давно удалил эту помойку) где пишут что скорострельность 13.7 в базе и до 10.5 на асах. А ещё УВН там -3, по этому камушки твои главные враги будут).

Или че добавлять с нормальным кд?

Ничего, у советов все не бумажные танки ваняют, увы.
Что просить? СНАРЯДЫ !1! просить на выбор, те же подкалиберы из тундры пусть воруют. Ну да, придется ковырять, ну либо дальше превозмогать (можно ещё попросить заброневое подкалиберам адекватное, но тут уже сколько не могут выпросить фикс ис2 лол)

ну КТ были ппц какими дорогими и редкими танками, но по факту в нашей игре случаются такие бои что во время одного боя подбивается больше тигров чем их было на всем фронте к тому моменту а не значит ли это что количество экземпляров КТ у игрока должно быть ограничено ведь это мощнейшая машина рейха и её точно назначали только лучшим из лучших экипажам

как по мне редкость и элитность КТ куда больше чем редкость и элитность ФГ 42-2 так что не понимаю почему использование КТ не предлагают ограничить

Любителям балансить по кол-ву экземпляров придется попрощаться с АФ и АС44 :slightly_smiling_face:

1 лайк

ну я вообще высмеивал идею ограничения использования ФГ 42-2 но раз так то я буду рад посмотреть как запоют осеводы когда им ограничат главную имбу даже несмотря что я не поддерживаю эту идею

1 лайк

Тут на форуме уже не поймешь кто тролит, кто ушёл на пятый круг постиронии, а кто просто из палаты пишет в перерывах.
А даже если и развивать эту мысль, то у нас у совкеков останется ппш, а у последователей Штрохайма стг, увы :upside_down_face:

То что ФГ-42-2 было бы неплохо ограничить я полностью согласен.
Но не смотря на то что это ручной пулемет, по штату он должен был выдаваться всем десантникам, абсолютно каждому. В отличии от БАРа, который по штату 1 на отделение (12 человек).
Правда есть нюанс, найти немецкое десантное отделение, которое полностью соответствует штату, в 1944-1945 году было нереально. В то время как у амеров абсолютной базой было добавление второго бара в отделение, а после того как его туда добавили штатно в 1944, базой стало добавление третьего и четвертого БАРа, хотя я видел отделение которое воевало аж с 7 БАРами на 12 человек.
Так что историчность это палка о двух концах, по штату так, а в реале почти противоположно.