Ферма опыта

IMG_20230916_004151
Мой рекорд кстати
Убийство одним челом 138 солдат




Нужно добавить какой нибудь Евент для Итальянцев что бы интерес к ним был у игроков

Итальянцам за всё время существования в ивенте только Егора Крида добавили…

Ну то есть самую лучшую награду выхватили. Лично мой Egor Krinzh к несению службы (желательно в самых модных домах Милана) готов!

4 лайка

Аххах)

Всё равно не сравнится с моим любимым талисманом - лучшим пилотом всей Италии в очень модных и совершенно не мешающих очках.
11111
Тунис для крепких духом и весёлых нравом. Или для поехавших в край.

9 лайков

Пойти играть за проблемную сторону - :x:
Скинуть на других чтоб мне не было так скучно - :heavy_check_mark:

1 лайк

Никакие “события” не помогут, если они в коре не создают тотальный дисбаланс: делать подружки Аля Берлин для разворота ситуации на 180.

Все остальное если и будет иметь эффект, то временный, либо создающий аналогичную пробок для второй стороны

На днях рекорд поставил (вчера вроде) - 150 с хвостиком на одном отряде. Как вкатился в катку на танке, так на нём всю игру и проездил. В Мск за ссср. Странная катка была - никто не играл на технике ни с нашей стороны ни со стороны Оси. Никто ничего не строил (кроме нескольких респов, один из которых я прямо на танке обнаружил в окопе и расстрелял). Никто не применял противотанковые средства и не бежал ко мне с тротилом. Так что вначале стоял на горке и расстреливал отряды. А потом и вовсе заехал прямо к их вожделенной точке (противник должен был защищать точку от минирования) и расстреливал оптом в упор.

Изначально перекос онлайна произошёл из-за уникальной версии томпсона, которой нет в других кампаниях. Все хотели его получить до объединения, вот и пошли качать.
Поэтому проблему можно решить добавлением в Тунис одного-двух новых уровней с чем-то уникальным.

Да фактически все проблемы из за званий. Надрачивать маршала быстрее за ОП сторону, поэтому имеем что имеем.