Фатальная ошибка обладателей ПДС

Добро всем, играю я в игру и вдруг мне говорят что немецкий Pz-3N из компании Сталинграда имеет за место 28-ми фугасов аж 28 Кумулятивных снарядов, а это на минуточку лучшие по урону по пехоте снаряды игры, бегу его искать так как он был доступен у меня после покупки Полного доступа Сталинграда(ПДС) и вижу что у меня одна звезда прокачки не вкачена, думаю нечего страшного щяс прокачаю, но в друг я вижу что улучшить его попросту нельзя, так как привязанный к нему отряд был мной продан в самом начале объединения компаний…
И вот у меня вопрос, можно ли для таких людей как я сделать возможность вернуть проданные мною отряды обратно в эквиваленте 10-ти тысячи серебра?
Да я понимаю что я сам прокололся и продал отряд, но все же это было в момент объедения, когда у меня было больше сотни отрядов из которых 30± Сталинградские за Ось и я собирал сетапы на скорою руку, при этом серебра не хватала и я продавал “Бесполезные” на первый взгляд отряды, но по итогу я как обладатель ПДС остался с не докаченным танком БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ его докачать(даже за карточки или золото).
Поэтому есть три пути решения такой проблемы:
Первый просто дать возможность восстанавливать проданные отряды(в особенности это относится к обладателям ПДС).
Второй добавить эту технику в рандомый отряд и дать ее докачать.
Третий автоматом без отряда дать прокачать технику без привязки к отряду(в первую очередь это относится к обладателям ПДС)
Я понимаю что я сам виноват, но все же это выглядит странно что я не могу прокачать танк, который входил в Платный Полный Доступ Сталинграда!
Надеюсь разработчик обратит внимание на проблему и возьмет на заметку те решения что я предложил.
Спасибо за внимание!

11 лайков



3 лайка

мда
косяк за косяком

2 лайка

Буквально экранизация

2 лайка