Фарм на зенитке

На зенитке самолеты фармятся очень легко, по сути количество сбитых самолетов врага зависит от того, как часто самолеты врага будут появляется в небе. При этом игроки зенитку не так уж часто используют.

1 лайк

Ну, смотря какие самолёты в небе.

Скрин впечатляет.

Да любые самолеты. Никто даже и не думает что зенитка где то стоит. Самолет снижается медленно + помощь в прицеливании, сбивать очень легко. Главное свой отряд подальше от зенитки спрятать. Убьют инжа или зеню ты нового берешь потом опять строишь зеню + теперь легко пополнять боеприпасы у зени. Фарм элементарный.

Может уже и давненько было, но сбивать Ил-2 (московская кампания) было тем ещё геморроем, иногда не на один БК зенитки. Хотя, может и поправили. Сегодня видел в небе итальянский истребун - ему хватило 3 попаданий зенитки.

Если тихоходные самолёты да если он ещё и скорость сбавляет для кучности
кпримеру падающих бомб.То да ,относительно лехко сбиваются такие.А вот дальше когда пойдут истребки со скоростью 600 км\ч и более ,да если ещё опытный игрок на нём.Тот ещё гемор.И да ,как уже упоминали про сбить Ил-2 либо СБ с земли…может конечно что поправили уже,щяс качаю в основном Тунис,по этому сказать точно не могу,поправили либо всё также…

Да все самолеты фармятся легко, истребители любые тоже. Потому что в игре нет Дог Файта и все самолеты рано или поздно заходят на наземную цель. Скорость в данном случае влияет лишь на то, как быстро цель приближается в зону огня зенитки. 90% самолетов сбивается из зени когда самолет летит в твоем направлении, там промахнутся очень сложно из зенитки. + Никто из пилотов даже не думает что зенитка откроет огонь, все летят спокойно. Главное зенитку грамотно расположить. Так же в истребитель нужно гораздо меньше попаданий, поэтому скорость их не спасает. Поверь мне, я уже столько насбивал из зени самолетов-это элементарно, можно даже левой рукой наводиться, а правой пиво пить-настолько это легко.

Ты камикадзе нафармил, у чела три отряда самолётов и он их каруселил. Нечем гордиться.

Я не горжусь. Это были не камикадзе-я убивал их. Этот скрин показывает возможности зенитки-что она имба. Просто её редко берут. Любого опытного и самого скилового пилота очень легко из неё сбить. Представь: 2 отряда полных инжами (+теперь легкое пополнение боеприпасов у зени) - ВСЕ самолеты врага просто изи выносятся как на конвейере. Даже СКИЛОВЫЕ пилоты карусельщики которые летают парой и имеют возможность брать несколько самолетных отрядов изи фармятся. А если ты будешь в тимплее с другом в паре играть, который тоже зеню возьмет? Еще раз повторю, на зенитке можно играть левой рукой, а правой пить пивасик.

Дело не а этом, каруселить, значит иметь в сетапе три самолёта и брать их разбивая предыдущий.
Ты задеваешь самолёт, он камикадзит танк, убийство достается тебе. Странно почему следующим самолетом он не снес твою щенитку, ведь рядом всегда полный отряд, а это фраги, но видать ему просто было пофигс он фармил.

Я думал ты имеешь ввиду “карусель” это тактика времен войны. Он не камикадзил, а старался уйти после атаки на пополнение боеприпасов. Вообще убить зенитку конечно можно, это контрится легко-отводишь свой отряд в сторону на 50 м, а одним челиком в зене. Убили тебя , другого взял инжа, опять построил зеню и т.д. + Можно 2 отряда инжов брать. Зенитка любого ультра скилового пилота может убить легко, я об этом говорю. Вообще когда самолет атакует цель, пилот даже не подозревает что его встречает зенитка. Если поставить себе цель играть только за зенитчика, то авиация врага не будет летать.
P.S. “Карусель”:
K

Фармить на зенитке можно легко, вот только самолеты бывают сильно не всегда. И тогда скукота начинается. А если стрелять не только по самолетам, то зенитка палится заранее и выноситься с первого захода, особенно ракетами. Да и так после первого сбитого самолета может контриться, было бы желание и интерес.
Но зениткам действительно сейчас подкрутили и скорость наведения и убойность. Стали опасны. Как раньше, не обращать внимание, не получается :slight_smile:
Вообще, чем больше работающих механик изничтожения, тем интереснее.

у нас в москве часто, но в основном не для самолетов, а выбивать врага с точек.