Фарм авианалетов

Постоянно вижу как все жалуются на игроков, которые весь бой фармят авианалеты, однако с момента апа фарма с самолетов, я видел за всё время только 1 игрока который весь бой целенаправленно фармил авианалёты. И это при том что я играю в ТО, где авиация конечно так себе, но У КАЖДОГО игрока со старта есть ЗСУ. Можно попросить скрины людей фармящих авианалёты, ибо об этом все говорят как о проблеме, а я и проблемы не вижу

Я не фармлю, но при первой возможности вылетаю сбивать

Фарм самолетов выглядит как-то так

7 лайков

Я сейчас качаю отряд с ИЛ-2-37, поэтому могу вероломно зарезервировать за собой место на весь бой, пока не собьют конечно. Условия игры это позволяют. А ТТХ ИЛ-2-37 даже заставляют, ибо бомбы слабые и не точные, ракет нет, снарядов мало. Я пушками 37 мм больше набиваю. Приходится гоняться за самолётами противника, и часто возвращаться на дозарядку.

зайди в другие кампании, там 9 из 10 бесполезный ястреб, летающий весь бой будет в топе по очкам .
с 1 стороны решение было правильное - ястребы крайне мало получали опыта и прокачивались просто ужасно.
с другой - сделали как всегда - через 1 место, потому что у нас начисляются “очки” а не конкретное количество опыта за конкретное действие. Теперь это просто абуз.

В нормандии ястреба оси прокачивать сложно ибо за союзников никто толком не играет